Сбивала цикл Новарингом, а он опять восстановился!

Натусик,вот жаль что таким образом,но зато теперь ты знаешь,что с гормонами шутки ох как плохи!!! Ну да ничего. Теперь главное протестируй организм в рамках одного цикла(это прилично выдет по денежке,поэтому лучше подкопи ) Вот как: на 5-7 ДЦ сдаёшь гормональный профиль(ФСГ,ЛГ,Пролактин,Эстрадиол,Тестостерон,ТТГ,Дегидроэпиандростерон-сульфат (ДЭА-S04, ДЭА-С),Кортизол,17-ОН Прогестерон, Глобулин, связывающий половые гормоны (ГСПГ)) и делаешь УЗИ(смотришь фоликулы,эндометрий,нет ли кист с прошлого цикла и вообще каких либо нареканий!)     на 12-14дц делаешь УЗИ и смотришь как выросли фоликулы,есть ли ДФ, какой эндометрий.     на 16-18 дц(через 3-4 дня после предпологаемой О) делаешь УЗИ,что б подтвердить,что она была! Заодно смотришь как наростает эндометрий!     на 7дц после предпологаемой О сдаёшь Прогестерон(обычный,он как раз второй фазы). Если всё норм,цикл регулярный,у мужа тоже всё норм(тоже прошёл обследование,а не только СГ (!)). Тогда шансы за Б у тебя очень велеки!!! Потому что Спермики могут и подождать О ,если ПА был раньше. И яйцеклетка живёт в среднем 48 часов,так что и если после О был ПА,то же вероятность большая за Б!!!!
14.02.2013
спасибо! но  я буду ждать что мне Г. скажет, самовольствовать я не хочу:) только я не поняла как после О. можно заБ? расскажи ка очень интересно! :)))
15.02.2013
воть тут у меня может полюбопытствовать. "Слияние половых клеток происходит строго в определенной части маточной (фаллопиевой) трубы - в ее ампуле. Ампула представляет собой внешнюю треть фаллопиевой трубы. При оптимальных условиях через 30-60 минут после семяизвержения сперматозоиды попадают в полость матки, а через 1,5-2 часа - в ампулу маточной трубы. Здесь яйцеклетка оказывается в среднем через сутки после овуляции. " ссылка  Самолечением конечно не нужно заниматься,однако ХОРОШИЙ врач именно так и должен тебя проверить и только потом ставить какие то диагнозы!!! Ксожалению у нас зачастую врачи сделают одно УЗИ и понему ставят диагнозы или сдала гормоны только в одном цикле и всё,уже выносят "приговоры"!!! Забыва о том,что "женщина-живёт 1 цикл. Потому что каждый новый цикл-это уже новая женщина!"
18.02.2013
я слышала,что спермики ооочень долго ползут до яйцеклетки, поэтому и говорят,что нужно ПА когда тест на О. // показывает,чтобы успели.
18.02.2013
Неее,спермики то как раз шустренько прибегают на место и ждут в засаде. Просто могут возникнуть проблемы ,если сами трубы очень длинные и витеиватые(у меня такие). Тогда нужно стараться за день ,что б успели добежать до О в место встречи!!!))))
18.02.2013
добежали и на лавочку присели ждать, когда Королевишна из за угла трусами помашет! 
18.02.2013
 Агась,ждуть бедолаги,когда её царственно величество почтит их своим присуствием!!!!!
18.02.2013
ага кучкуются, дерутся и везет только одному!
18.02.2013
Пряма "бойцовский клуб" у них!!!! Или как в "Горце" "...В конце останиться только один..."
18.02.2013
ага!
18.02.2013
.....ну и комменты у тебя, особенно первый Натусик, ты только не отчаивайся! Видно не время нам пока........ Реально, что только не делаем, а оно всё только более запутанней становится. Ты погоди чуток, скоро весна- организм начнёт просыпаться, рассцветать- глядишь и само-собой получится! Сколько примеров, когда девочки пишут, что вообще не ожидали- так как ПА был 1-2 раза за весь цикл, а оно БАЦ и ЛЯЛЯ!!!!!!!!!!!!! ))))))))))) Видимо и твой случай будет подобным )))))))) Тем более всё же есть варианты и с переездом твоим в том числе. Выше нос, подружка!!!!!!!!!! Всё у нас будет Х-О-Р-О-Ш-О!!!!!!!!!!!!!!
13.02.2013
чаще всего я пишу посты в душевных порывах :))) ну настроение не такое печальное как кажется :) да видно будет, че заранее кипишить та. спасибо за поддержку!!!! 
13.02.2013
Я этим кольцом два цикла сдвигала по два дня что бы на море М не пошли. Все О'К! Все потом снова по часам и сейчас мы Б)
13.02.2013
значит вам повезло! все организмы разные. а вообще я не понимаю когда тупо только изза того что М на море мешаются играть с гормонами. Мне они вообще не мешают, ввела тампон и всё. В воде дак они вообще останавливаются. Ну дело ваше- хозяин - барин! :)))
13.02.2013
У меня был медовый месяц. А так я больше не балуюсь
14.02.2013
понятно, в любом случае это не мое дело, я так мнение свое выразила:)))
14.02.2013
Да ничего) я понимаю
14.02.2013
что за фигня под мужа подстраиваться? другого мужика надо искать пока муж на вахте
13.02.2013
Как правильно принимать ОК? Страшная правда про контрацептивы...