и снова в пролете
Прошла уже почти неделя как узнала результаты ИИ. Писать не хотелось, ибо хвастать нечем и радоваться нечему. 13го как и назначили сдала кровь на ХГЧ и уже к вечеру получила результат - все по 0. Отрицательный. надо сказать, что неожиданность он не стал, почему-то с самой овуляции предполагала, что ничего не получится. Тем более, что и тест на овуляцию её не подтверждал несмотря на наличие легкой гиперы. Вчера была у врача. Направили на лапороскопию. Вот теперь сижу и думаю где делать, как, почем, куда..
Рассматриваю Москву и область.
планирую беременность
Тараз
не расстраивайся,все что не делается-к лучшему)))а давно уже планируете?
0
19.02.2013
Ответить
Москва
ну с периодическими походами по врачаем - 6 лет уже почти. Особенно активно последние полтора года, до этого с врачами хронически не везло, никакой системы в лечении не было.
"К лучшему" было бы забеременеть снова, удачно выносить и родить.)
0
19.02.2013
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Делала у Дубинской Екатерины Дмитриевны 30 мая 2012 года, в ГКБ № 79 (м. Коломенская). Осталась очень довольна, потрясающая врач и просто хороший человек. Делала платно, но и те кто делал бесплатно ее хвалили, мне говорили что придатки надо удалять, она сказала "Что за бред, у тебя конечно поражены органы эндометриозом, но удаление крайний случай)". Итог все органы на месте - всю гадость убрали)
0
19.02.2013
Ответить