Повышенный прогестерон но нет кист и желтого тела!Я запуталась!
ФолликулометрияПриветик!
Создала новый дневник что бы особо не палиться перед знакомыми(не хочу что бы знали что планируем)
.Помогите мне пожалуйста разобраться а то у меня уже крыша едет.

Предистория:
Долгое время пила мерсилон...потом отменила..еще через некоторое время совершенно случайно сделала тест и увидела на нем //(но вторая была слабенькая).Это было в тот май.Живот болел и тянул...пошла сдала хгч...он был 17 а на след. день пришли монстры.
Я с перепугу побежала к генекологу ...она сказала так бывает....иди старайтесь.И назначили дюфастон и циклодинон.
Прошло еще некоторое время ничего не получалось.Сдали СГ (была не очень но после лечения вроде как улучшилась).
Мне казалось что у меня нет овульки....врач сказала мерять БТ...они были какими то странными но вроде все-таки двухфазными.
Сдали мои гормоны....первой фазы в норме, а прогестерон как сказала врач низковат и сказала пить дюфик дальше.(но нормы она списывала с какой то бумажки!!!!Может ошиблась???)
Еще через некоторое время мне надоело бездействовать и 2 цикла меня стимулировали клостиком.
Овулька была,все хорошо а // нет! В последний второй цикл стимуляции из груди стала выделяться прозрачная жидкость.Я звонила врачу по этому поводу-она сказала не паниковать и продолжать дальше.
Вопросы:
Сейчас врач мне сказала 2 цикла отдыхать и пить дюф дальше...но я решила что с меня хватит тем более смущала жидкость из груди.
Решили я сходить и сдать в той же лаборатории анализ на прогик и результат-повышенный!!!!!!16,60 нг/мл а нормы 1,20-15,90. Но вроде как дюфастон не накапливается!???Или накапливается????Я его в этом цикле не пила!Сдавала на 20 ДЦ и 7ДПО
Вот думаю может в прошлый раз врач ошиблась???Еще в этот же день была на узи....где все вроде как в норме но желтого тела нет....это как????А что тогда вырабатывает повышенный прогик?Я что то уже совсем запуталась.
Вот УЗИ

Вот БТ

В Овульку с ПА вроде как попадали.Было 14,15
По вечерам и ночам мне оооочень жарко а ТТ вроде как нет...ну или максимум 37(для меня это обычно во второй фазе).
Грудь не болит...только соски совсем немного чувствительны.
Удачи вам!!!! И
в виде //
... Ответить


Я заб после стимуляции. Чего и вам желаю))))))))