подскажите пожалуйста, если яичники большие, и овуляция поздняя, то это считается как спкя, и что может произойти во время стимуляции, не опасно ли стимулироваться?
Пенза
спкя это когда нарушен горм фон...и задержки месячных...и не бывает овуляции вообще с спкя....
0
25.02.2013
Ответить
Уфа
ну месячные нерегулярные...от 32 до 40, иногда даже бывает до 60, но овуляция есть всегда, тьфу,тьфу,
0
25.02.2013
Ответить
Пенза
вообще если спкя то на яичниках много мелких фолликулов....если делать стимуляцию велика гиперастимуляция!!!!!у меня спкя....я щас понижаю тестостерон и хотят стимуляцию делать!!!
0
25.02.2013
Ответить
значит нет.ты на гормоны сдавала?У меня раньше тоже циклы ни регулярные были,оказался пролактин повышен,сейчас пью Достинекс и циклы стали регулярные
0
25.02.2013
Ответить
Уфа
у меня 17он прогестерон повышен в 2 раза примерно, т.е. он 4-или 5, остальные в пределах нормы
0
25.02.2013
Ответить
Анапа
большие размеры Я говорят о наличии воспаления, мне так узист сказала...
0
25.02.2013
Ответить