Войти

спкя

Ольга
Пенза

спкя это когда нарушен горм фон...и задержки месячных...и не бывает овуляции вообще с спкя....

0
25.02.2013
аня
Уфа

ну месячные нерегулярные...от 32 до 40,  иногда даже бывает до 60, но овуляция есть всегда, тьфу,тьфу,

0
25.02.2013
Ольга
Пенза

вообще если спкя то на яичниках много мелких фолликулов....если делать стимуляцию велика гиперастимуляция!!!!!у меня спкя....я щас понижаю тестостерон и хотят стимуляцию делать!!!

0
25.02.2013

При СПКЯ нет О

0
25.02.2013
аня
Уфа

спасибо, значит у меня нет спкя

0
25.02.2013

значит нет.ты на гормоны сдавала?У меня раньше тоже циклы ни регулярные были,оказался пролактин повышен,сейчас пью Достинекс и циклы стали регулярные

0
25.02.2013
аня
Уфа

у меня 17он прогестерон повышен в 2 раза примерно, т.е. он 4-или 5, остальные в пределах нормы

 

0
25.02.2013
Маринка
Планирую Анапа

большие размеры Я говорят о наличии воспаления, мне так узист сказала...

0
25.02.2013
Отсутствие овули и стимуляция Просто так

Похожие записи