Алеся
У меня такая же ситуация, ЛГ И ФСГ совсем низкие, проблемы из за этого конечно есть. Моя гинеколог говорит беременность на стимуляции. А лечат в данный момент Фемостоном2/10. Я думаю все конечно индивидуально. А из за чего понижены нашли?
26.02.2013
Ответить
Анна
пока нет, в след цикле узи и назначат лечение. У меня задержка была почти месяц. А в конце того года был выкидыш на маленьком сроке (сказали что малыш не закрепился). Быть может из-за этого. А у вас нашли причину? очень переживаю, их ведь очень сложно поднять?
27.02.2013
Ответить
Алеся
Ну у меня сложнее проблема, просто у меня изначально были очень низкими, в следствии свои М так и не пришли, только на фемостоне приходят. А причина у меня вроде как врожденная, узкий отток от гипофиза. А вам скорее всего назначат гормончики попить, для корректировки. Не переживайте раньше времени, может просто сбой не большой. Главное чтоб нашли причину. Они конечно тяжело поднимаются, но главное что поднимаются. Удачки вам! И еще раз не переживайте, от нервов лучше не станет.
27.02.2013
Ответить