Мама двоих (4 года, 3 года), планирую беременность
Пермь
видно не судьба
ещё вчера была надежда, полоски на тесте были, но бледные, как и у многих здесь хочушек. Только теперь я не из числа счастливых мамочек. утром сделала тест - отрицательный, БТ36.7, стало тянуть низ живота как при месячных. Я понимаю, мне грех жаловаться, у меня уже есть детки, да ещё и как тут пишут комплект... вот только хочется маленького пока есть силы, позволяет ещё возраст. Очень тяжело жить от праздников до праздников, переживать, ждать и надеяться. уже превращается в паранойю, желание становится навязчивой идеей. так что я - сдаюсь. сил нет уже даже надеяться.
Баку
Не думайте о Б и она придет.займитесь своими прелестными детками.А мне что делать то полтора года и ничего...А возраст это не помеха.Удачи!!!
0
01.03.2013
Ответить
Мама троих (17 лет, 16 лет, 12 лет)
Пермь
я уже устала думать, поверьте. семь беременностей, двое родов, один аборт после мед.показаний, перд и после этого выкидыши и замершие. так что - мне ли не думать)))

0
01.03.2013
Ответить
Баку
Ну у вас же двое чудесных деток.У меня было 5 выкидышей.операции всякие.микробы.поставили бесплодие.а мне тогда что???никак не стану матерью.идти вешаться????
0
01.03.2013
Ответить
Мама троих (17 лет, 16 лет, 12 лет)
Пермь
да нет, вешаться уж не стоит. можно в храм сходить, можно в село Великая Копаня съездить - там источник чудесный - родите двойню или близнецов. можно к Матроне сходить-попросить. есть люди которым один ребёнок выше крыши. есть те. кто может любить больше двоих. я из числа последних. что касается возраста - знакомая в Америке с одним яичником родила десятерых, последнего в пятьдесят лет. причём сама и дома. я не готова рожать в этом возрасте, потому что хочу максимально помочь детям свим, а что я смогу когда им будет двадцать, а мне семьдесят)))
0
01.03.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Ногинск
не расстраивайтесь, будет и у вас счастье
0
01.03.2013
Ответить
Мама троих (17 лет, 16 лет, 12 лет)
Пермь
с одной стороны но у меня уже есть - то самое счастье. может жадая такая, потому и кажется чт двое детей - это мало)))
0
01.03.2013
Ответить