Уже незнаю что и думать! Что скажите, девчата?
Планирование второй и последующей БДевочки, скажите свое мнение! Что с этим делать? Могут ли в лаборатории с ХГЧ ошибаться?
В этом месяце на Овариуме, коэнзиме и гормеле, сегодня день Х, живот после О только дня два не тянул, ХГЧ на 12ДЦ=1,2, тест отриц, а М нет!?
Заранее всем спасибо!

Мария
АПЧХИ)тоже на бебиплане графики строила)мне там они больше нравятся.Надеюсь это Б)
02.03.2013
Ответить
Елена
Поймала!))) Спасибо, дорогая! я боюсь что что-то глюкнит и графики пропадут, вот и строила и тут и там))) Ой как я надеюсь на Б - не молода то уже,время совсем поджимает))) Спасибо миленькая ещераз!!!!!!

02.03.2013
Ответить
Елена
Ой спасибо, дорогая, поймала!))) Я боядлась что программа может глюкнуть и сторила и тут и там графики! Ой как же я надеюсь на Б!!!!!!
02.03.2013
Ответить
Дарья
График скорее Б!!!! Удачи!!! Я тоже на овариуме и циклодиноне, вчера был 7 дц второй укол!!! А ты по какой схеме колола?
02.03.2013
Ответить
Елена
В интернете нашла схемы 1)вариум на 5,8,11,14,17ДЦ коэнзим композитум 6,9,12,15,18ДЦ В нете девочке помогла следующая схема: овариум колола на 2)5,8,11,13,16 день цикла, коэнзим колола на 6,9,12,15,17 день цикла. Я в итоге колола Овариум5,8,11,13 Коэнзим 6,9,12,14, так как на 15ДЦ по Узи гдето утричком была О!!!!! Побоялась после О колоть, а сейчас лажу по нету там девчатки некоторые только после О колоть начинают ( по рекомендации Г) так что надо было доколоть мне))) Ой незнаю, что и думать живот вроде тянет, но он почти всегда после О тянул ну прям как перед М....Еще этот отриц анализ ....Удачи Вам, помоги Бог!
02.03.2013
Ответить