Порадовало УЗИ!!!
ФолликулометрияДевочки, всем привет!!! Вчера был 19 ДЦ и мое повторное УЗИ)))) Вобщем всё хорошо, О была, в правои яичнике хорошее желтое тело сказала узистка 19,8х17 мм, эндометрий 9,9 мм олнородной структуры) Сказала что если Бог даст возможна будет Б
Девочки, а что дальше должно произойти с этим желтым телом??? И ещё беда,беда,......сегодня в ночь поднялась температура 38,4((((( и сейчас тоже....натиралась спиртом и всё равно пришлось выпить таблетки т.к. ломало до невозможности...Ну вот что за наказание такое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Светлана Я теперь МАМА!
Оно у тебя будет поодеживать малыша до 12 недельки выделяя прогестерон, позже она начнёт утухать полностью утухнет к 20 неделе, к этому времени плацента на 100 % возьмёт на себя функцию ЖТ, это если ты забеременеешь, если не наступит Беременность то дней через 5 оно начнёт ссыхаться, уменьшаться, и к месячным рассосется и исчезнет.
Скажу от себя в беремененном цикле ЖТ было 19 мм, на 5 неделе 19 мм, сидела на 3 таблетках дюфа, вытягивала, поддерживала, на 7 неделе ЖТ стало 16 мм, но дюфастон удержал, и на 9 неделе оно осталось 16 мм....сейчас уже не знаю, сейчас плацента перенимает на себя функции.
У тебя отличное качественное ЖТ и вполне взможна беременность при таком
03.03.2013
Ответить
Евгения
Спасибо!!! Это моё первое хорошее УЗИ....Надеюсь что всё наконец то получилось)
03.03.2013
Ответить
Федора
ЖТ будет выделять прогестерон до момента пока не образуется плацента,потом исчезнет,если нет Б,то превращается в рубцевую ткань и начинаются М.От температуры можно выпить нурофен,найс.(при Б не так опасен)Здоровья Вам и УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
03.03.2013
Ответить
