Войти
планирую беременность Москва

Почему не происходит зачатие

0
8
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Йошкар-Ола
И я вам отвечу)))Мы долго планировали второго.Сначала решились и несколько мес. пролетных.Меня беспокоила мазня часто,с середины цикла.Пошла обследоваться.Полипы(считай спираль)))).Сделали гистероскопию.Три мес. пила гормональные.Потом муж был в командировке пол года.Виделись конечно,старались,но редко и мимо похоже((((Делала тесты на О,по тестам попадали,но М все время приходили.Потом внутри себя настоилась(конечно не на сто процентов,все равно ждала и тесты делала перед М,все полоску искала,как потерпевшая))))),что видать судьба только одного ребенка растить.....Потом муж приехал домой и на второй мес. наших активных стараний все получилось))))Активных - это у нас через день.А,еще,перед О в день О и после на след. день обязательно,чтоб уж наверняка))))Ну в общей сложности примерно больше года старались....У нас так просто не получилось)))
0
06.03.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
Хронический офорит , все в спайках, гиперандрогения , вылечили все без лапары за 4 мес. Главное обрести хорошего врача.
0
06.03.2013
Мама девочки (11 лет) Москва
Ириш,не посоветуете где его найти? 0039.gif
0
20.05.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
Моя на пенсию ушла 5 лет назад. Но план лечения мне составила прекрасный. Я второй раз тоже по нему у др врача лечилась- она все охала и удивлялась, что она сама до такого не додумалась. Так что хорошего врача так просто и не найти:(.
0
21.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Оренбург
у меня ановулярный цикл,поликистоз,гормоны щитовидки-букет!М приходили  с самого начала только на таблетках,а не пьёш их-так М может и год не быть!!!но если есть матка-всё остальное можно поправить!стоит толька захотеть!
0
07.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Внешний эндометриоз. Обнаружился нечаянно на лапаре и прижегся там же). До этого "Все отлично по всем показателям".
0
07.03.2013
планирую беременность Бузулук
ОЙ ДЕВЧЕНКИ ДАЙ БОГ ВАМ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!
0
07.03.2013
Краснодар
У меня с гормонами проблема, вот уже год на таблетках, пока безрезультатно(((
0
06.03.2013
Нужно ли делать узи через 10 дней после чистки? Лечение УРЕАПЛАЗМЫ!!!

Похожие записи