Войти

Первый отчет!

ты тока не занимайся самолечением.У меня был цистит на твоем сроке,я в больнице лежала.А сейчас пей клюквенный морс и много!клюква оч хорошо выводит плохие микробы из мочеого пузыря.И вообще оч много пей,чтоб не застаивалась сама понимаешь что.Потом еще можешь канефрон попить,он на травах,тоже оч помогает.Все что написала реально работает:).Но повторюсь,если боли оч сильные,вызывай врача.У меня аж кровь в моче была.

0
13.08.2008
наталья
Полина, 17 лет 3 месяца Москва

Спасибо за совет, обязательно попробую!!!!!!!!!!!!!!

0
13.08.2008

ага!и питье должно быть теплое!не болей!

0
13.08.2008
Юлика
Михайло, 17 лет 9 месяцевБорис, 14 лет 2 месяца Одесса

если летом клюквы нет (она созревает осенью) то можно арбузиками. очень тоже хорошо промывают, мне врач советовала

0
14.08.2008
Танюшка
Манюнька, 16 лет 6 месяцевНастюшка, 16 лет 6 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Наташ, я б на УЗИ сходила. проверить, есть ли желтое тело в яичниках. Тк у меня была ситуация что не было, тогда назначают прогестерон. Дюфасто, утрожестан... На счет цистита, только строго у врача. Самое безобидное толокнянка, но все равно лучше спросить.

0
13.08.2008
наталья
Полина, 17 лет 3 месяца Москва

Танюш, а разве она при осмотре на кресле не может увидить маточная беременность или нет? Я думала, что при маточной беременности матка изменяется или я что то путаю? Объясни пожалуйста!!!

0
13.08.2008
Танюшка
Манюнька, 16 лет 6 месяцевНастюшка, 16 лет 6 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Да нет же, я не про плодное яйцо. я про желтое тело, которое должно появится в яичнике, оно будет первые 12 недель влиять на формирование плаценты. Без него никак, оно вырабатывает гормон.

0
13.08.2008
Кристина
Лиза, 21 год 8 месяцевНикита, 15 лет 11 месяцевДанила, 9 лет 7 месяцев Калининград

У меня похожее было при первой беременности, на ранних сроках меня осматривали дважды в кресле, а потом полдня сохранялись неприятные ощущения, но на следующий день все прошло. Это психология, неприятно из-за того, что там же уже лялька развивается, а тут осмотр, прощупывание.

0
14.08.2008
Ждем аиста Подскажите пожалуйста

Похожие записи