У меня уже был удачный опыт зачатия, к сожалению он печально закончился, исторя есть у меня в дневнике. Вот настало время подумать о втором малыше, старались с мужем аж три дня, а потом он заболел. Живем теперь в разных комнатах) Хотелось бы забеременеть до поста, потому что в пост беременть не хочу, после своей потери стала религиознее. так что принимайте в свои ряды, надеюсь не на долго. Буду рада помощи и всегда готова поддержать.
Ирина, у нас с точностью до наоборот. Я болею муж нет. Интима не было 3 дня из-за очень высокой темпы, но я немного очухалась и не буду упускать этот цикл. Многие б-ют не планируя- больные, пьяные, на нервах, так что не заморачивайтесь, делайте малыша, а организм сам разберется, будет Б или нет. А по поводу поста вобще если придерживаться, то нельзя сексом заниматься, а не просто вынимать в нужный момент. Если сможете, вы конечно молодцы!!!!!!
0
14.03.2013
Ответить
Спасибо, мы первый раз планировали, но не зацикливались, и сейчас тоже, как Бог даст. Воздерживаться в пост тяжело будет, тем более муж пока что не будет поститься, но мы попробуем. Выздоравливайте скорее!
0
14.03.2013
Ответить
Рени
Ирусик, я искренне и от чистого сердца желаю, чтобы ты скорее испытала радость материнства!!!! Вот думаю, а ты не хочешь купить, есть тэсты такие 'на овуляцию'. Они определяют эти заветные 2 дня, из всего цикла, в которые ты можешь забеременеть. Так вы сможете воздержаться от создания своего плода любви) если эти самые дни припадут на пост, а в пост беременеть ты не хочешь. Хотя я никогда правда не слышала, что в эти дни лучше не стоит. В любом случае, пусть удача и Божье благословение сопутствуют тебе на каждом шагу-планирования, беременности, в родах, воспитании малыша и дальше, в ожидании внуков!!!!)))) Мужу-скорейшего выздоровления!!!
0
15.03.2013
Ответить
Спасибо тебе за пожелания, надеюсь все получится тогда, когда это будет нужно.
0
15.03.2013
Ответить
желаю вам поскорее забеременнеть,и не растраивайтесь,если не сразу выйдет...у вас все будет хорошо,я знаю вы это заслужили...
у знакомой сестра потеряла ребеночка ,а потом через мес 7-8 заБ,теперь у нее здоровенький ребеночек...у вас тоже все получится.верьте..
всему свое время
0
22.03.2013
Ответить
У меня тоже муж болеет,гриппует. Не заморачивайтесь и все получится! Выздоравливайте и в бой)))
0
15.03.2013
Ответить
АПЧХИИИИИИИИИИ на тебя, Ириша!!!!!!! Все будет просто замечательно!!!
0
15.03.2013
Ответить
здравствуйте,Ирина!:)у нас получилось в апреле,в марте муж и болел и выпивал,а тут получилось:) поздравлять погодите:)ко врачу не ходила еще,только тесты ярко-полосатые и задержка..удачи вам!!!:)
0
03.05.2013
Ответить
Вам удачи и здоровья! Наверное так всегда и получается, когда болеют и выпивают:-) держу кулачки за вас!
0
03.05.2013
Ответить
Добро пожаловать Вам, Ирина! Но я икренне желаю задержаться тут совсем не надолго и поскорее радоваться долгожданной беременности! Пусть все получится, и будет хорошо! Удачи Вам!
0
14.03.2013
Ответить
Ирочка, скорейшего запузячивания! надеюсь успеешь! все получится)
0
14.03.2013
Ответить
нужно расслабится как я поняла.просто любить мужа,искренне любить:)не ради зачатия.у многих так и получается:)расслабьтесь и вы,отдохните как следует! Спасибо за поздравления,приятно:)
0
03.05.2013
Ответить
