беременность или нет
ОК при планировании (ребаунд-эффект)Девочки , всем привет! хочу поделиться своими переживаниями , врач назначила ОК , с целью заберем., я допила 11 марта последнюю таблеточку , а месячных всё так и нет, даже ни каких признаков, был один раз пропуск таблеточки , и как раз в этот день был ПА , а я потом уснула , но ночью вскочила и выпила её.... но всё равно сомневаюсь... сейчас сделала тестик там вторая полосочка очень слабенькая, девочки поддержите! может так было у кого? и когда М приходили после отмены?
Марина
На таблетках забеременеть ну крайне сложно (лично я считаю, что не возможно). Там предохранение идёт по трём пунктам: эндометрий не растёт, цирквильная жидкость густеет и фолликул не растёт (хотя и одного из этого списка хватило бы, чтобы беременности избежать).Пропущенную таблетку вы всё же выпили в течении суток, поэтому не накручивайте себя, а ждите М. На следующий цик в бой.
16.03.2013
Ответить
...Маргариточка...
да мне Г сказала , но всё равноо странно , после первой упаковки пришли на второй день и я сразу почувствовала , что завтра они придут , а здесь ни чего

15.03.2013
Ответить
Ольга
У меня цикл после отмены был 45 дней я чуть не свернулась, но тесты молчали, так что думаю вы Б)))
15.03.2013
Ответить
