Девочки, вот я 2 недели назад начала ходить в спортзал, пока только на беговую дорожку (быстро ходить, но не бегать) и велосипед, а также на 5 10 мин в сауну там же в зале, после тренировки, чувствовать себя начала лучше, психологически и физически. Делитесь, какой ведете образ жизни? и занимаетесь ли при планировании? Чем? йога? плавание? фитнес? как готовите свой организм?
ну много чего)) сначала кардио пол часа(больше всего люблю бег дорожку),потом один день ноги пренерую, а второй день верхнюю часть тела)
а ты?
Я только начала, поэтому пока только кардио - беговая дорожка полчаса, потом велик, но постепенно буду тренажеры добавлять. Но хожу почти каждый день, иногда пропускаю. А ты как часто?
стараюсь 2 через 2
а когда пойдете на силовую, то лучше, чтоб пару занятий с тренером...ато техника важна...
Привет! У меня сноха работала в маг.-не, продавала тренажеры, так вот, самый эффективный велоэллипсоид, дает макс.эффект, при наим.нагрузке на позвоночник!!! (и эффективнее, ну и во всех планах лучше)
Попробую объяснитть.. Там стоя как бы крутишь "педали" (ну, подставки такие под ноги) держась за неподвижный руль или еще есть такой двигающийся, т.е., руки тоже задействованны, так вот..
Привет! Я планирую 2 года и несколько последних месяцев хожу в спортзал на тренажеры, ходила через день, сейчас начала 4 раза в нед.,занимаюсь пол часа на беговой с очень сильной нагрузкой, после на тренажеры где-то часа 2, 2,5,1 раз в неделю сауна. Вот. Худею ) Добиваюсь стабильного всегдашнего веса (49кг.) а то пораспустилась )))) Уверенна, что это планированию не мешает...

када с 60-ти до 49кг надо сползти, и не такое выдержишь.. Каждый раз, заходя с зал, я себе думаю: Я не смогу.. я не выдержу... И делая очередное упражнение..: "Я сделаю..Я должна... У меня муж молодой..".. И всёё.. всё выдерживаю... ))) Немножко осталось.. 6 кг.. ))
кручу хулахуп как чокнутая и утром и вечером ))))) бегаю по экскалатарам и от метро до работы вместо автобуса )
Прямо бегаешь? Я слышала, что для зачатия надо именно кровообращение в малом тазу улучшать! )))
прямо и криво ) когда на работу опаздываешь не о чем не думаешь кроме как не опоздать ) ноги в руки и вперед. копытами копытами как говорится
Привет? Как давно крутиште обруч? Есть эффект? Пишут, что оч.помогает, я ленюсь дома.. )))
эффект отличный. плюс если мазать бока кремами для похудения и соблюдать ограничения по еде - исключить сладкое соленое, не есть на ночь ) вообщем я довольна. потом правда если опять булки есть на ночь - все вернется ))) но к лету нужно тело приводить в порядок. у меня тежелый обруч "сделай тело"
у меня плавание 2 раза в неделю ну и гимнастика когда настроение есть домашня:)
ага, сегодня вообще в районной спартакиаде принимала участие, сдики соревновались, вместе с сыном, в родительской команде, 1 место заняли мы, а дети - 3, в итоге наше серебро:)
Привет. Я решила для настроение и для организма так скажем походить на аквааэробику 2р. в неделю. Классная вещь! Рекомендую.
Я бы тоже хотела, но из-за постоянных воспалений, пока в бассейн не рискую...
Оль,я занимаюсь йогой на расслабление.лёгкие упражнение+дыхательная гимнастика,мне очень нравиться)после занятий-просто ангел)
Я на пилатес хожу,2 раза в неделю очень нравится.Нет интенсивных тренировок,в то же время тело подтягивается и крепнут мышцы всего корпуса.


