Вчера подружка мамы говорит ты особо на ИИ не надейся это процедура редко кому помогает.напомню 1 апреля мне предстоит ии;(((( рыдала всю ночь ;(девочки поддержите а ;(
не слушайте никого! потом улыбнетесь маминой подружке и скажите, что у вас все получилось!:) а верить надо без веры никуда! и вы почитайте раздел ИИ ведь там не у всех, но у многих вобще с первого ИИ получилось !
открою вам секрет:) у меня день Х 24 числа, тоже было первое ИИ 7 марта:)
и я никого не слушала!! и никто нас не отправлял на ИИ! простоу мужа активность в группе А низкая, врач сказал поднимем и само все получится, не спешите! но мы приняли решенеие что мы не будем ждать. сделаем ИИ а там как будет так и будет! не плучится в этот раз значит снвоа пойдем в следущий! зачем ждать, если есть хоть маленький% но все же помочь процессу зачатия:) никого никогда не слушайте! слушайте только себя!
Вот любят у нас "добрые" люди "посоветовать"!!!! Вот что за натура такая - даже, если подруга на 100% уверенна в своей теории, зачем вам об этом говорить? Господи, не обращайте внимания, вокруг столько злобы и зависти, а вам еще ребеночка носить. Наращивайте кожу, чтоб не расстраивали вас такие вот добрые тетки - всегда они со своим длинным носом все знают и понимают лучше академиков. Плюньте на нее - она всегда будет недовольна - и ребенка не так одели, и кормите не тем. Пусть захлебнется своим ядом. А вы нервы берегите - все сейчас от вас зависит, настраивайтесь на позитив, не слушайте никого, убеждайте свой организм принять малыша. Все у вас получится - вы умничка!
Вот моя бабуля, ей 76, говорит "все у нас от нервов" - я ее теорию уважаю, потому скажу - настрой правильный это уже половина дела сделанного!!! Все выйдет, ты не нервничай, будет у тебя вооооот такой живот и малыш самый лучший, здоровый, умный и веселый. Прокатишь коляску мимо этой тетки и язык ей покажешь)
да что за люди?!!!!прям бесят такие!!!она кто?врач кторая проводит ИИ?!!!или Господь БОГ???пипец!не надо не переживай!!!!все будет!нужен настрой боевой!никого не слушай!разве с таким настроением можно идти???!а ну ка собирись!и верь!
Классная у тебя подруга. Молись, все обязательно получиться!!!!!!
Тем не менее, ну как можно так говорить перед ИИ, не дайте ее словам закодировать вас на не удачу. Только Б!!!!!!! 
Не слушай никого....верь и молись!!!!
Зайчик все случится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вчера я все....все вылилось в истерику....не могу я все таскать в себе!!! А наткнулась на безразличие и какую то жесткость от мужа....так стало больно!!!!!!обидно......Плачу до сих пор....Не знаю как взять себя в руки!!!!
и чувствую нужен новый этап в нашей с мужем жизни....
Ну.если слушать всяких дурочек и из-за этого растраиваться,тогда можно вобще не идти на процедуру,а если будешь верить в лучшее,улыбаться новому дню,то чудо случится!И ааапппччччхххииии на тебя заразно-призаразно,чтоб уж наверняка!!!!Удачи @@@@@@@!!!!Верь,что все получится!
глупости не говорите и "доброй" подружке мамы передайте, чтобы рот закрыла. Если так смотреть, то и ЭКО тоже процедура бесполезная, т.к. не всем помогает.
у Вас какие показания для ИИ ?
ну, это прямые показания для ИИ! у Вас другого выхода и нет, поэтому даже не слушайте таких доброжелателей. % успеха в ИИ практически такой же ( даже чуть выше), чем при обычно ПА, поэтому считайте, что все естественно: )
у меня тетя забеременела с ИИ с первого раза и подружка с первого раза !!!так что все получится и у тебя с первого раза тем более 3я стимуляция !!!:))) удачи!!!!
spasibooo Milocka ya uej 100% uverena cto seycas uje vse polucitsa!!!
да ну что ты, помогает конечно!!!! даже не переживай !!!!реветь еще надумала!!!!
пойдеш после ии вот такая вот пузатая!! обязательно все получиться!!!!
vse polychitsia.y nas bila vtorai IIs odnim vlivaniem.a ne polychitsia s pervoi poidesh na vtoryu.glavnoe ne sdavatsia a idti.mi babi silnie,@@@@@@@@@
забей на нее.. может она это специально говорит! ты не плачь... только нервы попортишь и спокойно готовся)) все у тебя получится!!!))))
угум день смеха)))) спасибо я верю в это и надеюсь что 2ое ии не понадобится ((
