планирую беременность
Москва
2 стимуляция, УЗИ на 12дц
Ну вот,сказать что я рада,ничего не сказать))))вобщем в правом яичнике есть ДФ 16 мм,и еще один 9 мм,а в левом есть только один 9 мм.М-эхо вот маловато...7,6мм буду пить липу продолжать пока до понедельника точно.Боженька,спасибо тебе!Я конечно не буду надеятся и все такое,но я умоляю тебя давай хотя бы О доведем до конца?Пожалуйста!Врач сказала мне любить мужа и тесты делать по вечерам)Дюф принимать начать через 2 дня после О,так что ловись овулька моя родненькая!Я так счастлива,что фоллик созрел!Первый раз за весь мой срок планирования!Уже за это спасибо тебе, Боженька!
Минск
Анна, прям мурашки от вашего письма. Сама в такой же ситуации, первая стимуляция провалилаь, надеюсь на вторую (будут увеличивать дозу клостилбегита). Мою Бога, чтобы во второй раз появился домин. фоликул и произошла О.... Огрмной вам удачи от всей души!
А как у вас было в первый раз, и если не секрет, какой диагноз был?
А как у вас было в первый раз, и если не секрет, какой диагноз был?
0
21.03.2013
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Москва
спасибо)большое прибольшое!мой диагноз был Мультифуликулярные яичники,потом 3 месяца ОК,потом 1 цикл на 50 клостилобегита,но ничего не выросло(зато эндик на 10 день был 9,8 мм.Ну вот в этот цикл пила по 100 клоста.А у вас?
0
21.03.2013
Ответить
Минск
У меня СПКЯ, а на последнем УЗИ узист написала, что оба яичника мультифоликулярной структуры. Я так понимаю это одно и тоже. Тоже пила по 1 таблетке, но ничего... В понедельник еду на последнее УЗИ в этом цикле, если опять не будет - увеличат дозу. У нас, похоже, ситуации точь в точь... А какие ОК принимали? РЕБАУНТ-ЭФФЕКТА НЕ БЫЛО, ДА? Или сразу приступили к стимулированию?
0
21.03.2013
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Москва
поликистоз и мульти отличаются количеством фолликов,а так почти одно и тоже.стимулироваться начали сразу на 1-м цикле отмены ОК,так врач решила.так что у меня типо должно быть 2 в 1:и стимуляция и ребаун)боженька,помоги мне,пожалуйста!
я вам тоже желаю что бы фоллик дозрел и О случилась!для начала это нам с вами просто необходимо,а уж потом и Б придет)
я вам тоже желаю что бы фоллик дозрел и О случилась!для начала это нам с вами просто необходимо,а уж потом и Б придет)
0
21.03.2013
Ответить
Минск
Вот тогда не пойму.... до этого по УЗИ только рос эндометрий, моя Г сказала, что он хороший. Никто не говорил про мультиф. структуру яичников, а на пследнем сказали... это лучше или хуже? Что ли фоликов стало много, а было меньше?
0
21.03.2013
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Москва
Ну эндометрий тут не зависит ни как от фолликов и то,что он у вас хороший - это уже пол дела!СПКЯ это много маленьких фолликов,а вот МФЯ это 6-7 фолликов.Но это все ерунда,на стимуляции и те и другие могут работать как нужно.Так что все шансы есть)
0
21.03.2013
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Нур-Султан (Астана)
А липа помогает м-эхо нарастить?
0
29.03.2013
Ответить

это точно