Крик души...

Спасибо девочки Вам за такую поддержку!!! Как здорово что рядом есть такие замечательные люди! Ваши советы вдохновляют!
22.03.2013
Все как про меня. Я реально созрела быть мамочкой!!! Я хожу с племяницй в школу и по магазам и гулять и мне это так все нравиться, вся эта атмосфера детская, мне очень интересно с детьми, и так хочется тоже фотогрфировать баловать любить своего малыша!!! 
22.03.2013
Все у нас получится! Правда! Я Вам желаю тоже скорейшего запузячивания! 
22.03.2013
Протяните ладошку вперед и как бы попытайтесь взять что-то... Сжимаете ее, правда? А теперь сделайте так, как будто что-то отдаете - "на". Раскрываете ладонь... Когда мы нацелены на ожидание и получение (пусть даже абсолютного блага), мы зажимаемся. А когда отдаем, то раскрываемся... Но вот парадокс - Бог может дать благо только когда наши ладони раскрыты.. Иногда хватает немного изменить взгляд на мир. Попытаться начать часто отдавать. Постоянно делать что-то для блага кого-то. Помочь каки-то деткам (хоть финансово, хоть душевным теплом), помочь просто тем, кому еще хуже. На форуме ли, в детском доме... А может изменить отношение к тем обязанностям, которые тяжело даются (например, на работе), и относится к ним как к Вашей личной отдаче блага миру. Просто смотрите на окружающее иначе, думайте о том, что можете отдать, как сделать кому-то лучше. Жизнь от этого иногда непредсказуемо меняется, в том числе в вопросе деток :) 
22.03.2013
Спасибо за теплые слова и за советы! Прислушаюсь к Вашим словам и посмотрю на мир другими глазами!
22.03.2013
Наверное, повторюсь, но держитесь, ждите!У хороших людей все получается!!!Отчаиваться не надо.Это трудности, чнрез которые нужно пройти.Говорить легко, конечно...Всего Вам самого доброго и чтобы все у Вас получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))
22.03.2013
Спасибо большое))))) Пройдем все эти трудности!
22.03.2013
У меня Ваш пост вызвал слезы на глазах..Как же я все это понимаю!!Всегда думала что у меня будет как минимум трое деток,и что моей любви хватит на всех,и что буду заниматься ими,и не раздражаться итд итп и тоже почему-то нет и нет.Вы спокойно обсуждаете с мамой и свекровью,а мне больно.Сразу после вопроса "а почему вы еще не завели ребенка" мне становится жутко не по себе от осознания,что я бракованная что ли.Не могу.Не получается. Но все впереди!Обязательно!Как говорится "что ни делается,все к лучшему".Зато представляете КАКАЯ это будет любовь,когда все-таки получится)) Сумасшедшая))
22.03.2013
Любовь будет самая самая! Вам желаю скорейшего запузячивания! Спасибо Вам!
22.03.2013
И Вам!Не расстраивайтесь!С совместной поддержкой все сможем выдержать;)
25.03.2013
Держитесь! Все наладится!  Сама такая же... столько времени не получается. Постоянные слезы, истерики, смена настроения...тоже устала от всего. Начала ходить к психологу. Что то начинает доходить до меня. Пытаюсь отвлечь себя от этой мысли. Но не очень правда получается. И на нашей улице будет праздник! Встретимся мы со своими малышами! Главное верить!
22.03.2013
Обязательно встретим!!!
22.03.2013
Держитесь!!!!!! СИла в вере!!!!!
21.03.2013
спасибо большое!
22.03.2013
как все знакомо...
21.03.2013
21.03.2013
Седой усталый доктор, анализ изучая,Не говорит ни слова, лишь головой качает.И приговор озвучен: " У Вас почти нет шансов.Поймите, что природа здесь не дает авансов».Как льдинки разлетелись слова по кабинету,Рассыпались как бисер и вмиг пропали где-то.И было тихо-тихо… А что еще добавить?Она не станет мамой… И это не исправить.Седой усталый доктор проводит до порога:«Вы милая, не плачьте, надейтесь Вы на БОГА».И взгляд ее как пламя: «Трудна моя дорога…Не сомневайтесь, доктор… Дойду я и до БОГА».Она дошла до БОГА, она дошла до цели,И крикнула так громко, что птицы разлетелись:«Перенесла я с честью ТВОИ все испытанья…О, ГОСПОДИ, Исполни Одно Мое Желанье!!!Кричала она долго и, наконец, ответом,Стал нестерпимо яркий и белый лучик света:«Я знаю, что ты хочешь, о чем давно мечтаешь.Я дам тебе ребенка. Ты своего узнаешь?Десятки ребятишек вокруг нее кружились,Смеялись, улыбались, на руки к ней садилисьВдруг сердце задрожало. Остановилось сразу.И на нее смотрели два детских синих глаза.И это было Чудом и настоящей сказкой,Когда она гуляла по городу с коляской.А в воздухе кружился, как белый лепесточекНенужный и забытый с анализом листочек.А от себя добавлю не цыклись на себе и своей проблеме оглянись вокруг, может кому то нужен твой совет , помощь, а иногда просто живя нужной для других жизнью гораздо быстрей достигаешь своих целей, ведь в пути всегда нам попадаются только те люди у которых нам нужно чему либо научиться и когда мы будем готовы нам всегда дается вознаграждение .....мне помозговала такие по жизни девизы : Смирись, а там посмотрим.", а второй " Врагу не сдается наш гордый варяг!" А общаться с людьми,  которые сетуют и ноют мало кому интересно. А кто с радостью принимает и новость о Б как свою то и у вас помощи больше людей готовых помолиться за вас. И открою вам свой секрет, попросите какю нить вашу Б подругу, чтоб она поговорила со своим малышом и он попросил за вас перед Богом, у нас в окружении не одной бесплодной паре помогло....
21.03.2013
Спасибо Вам за теплые слова и за советы! Я прислушаюсь
21.03.2013
21.03.2013
КАкое хорошее стихотворение)))
21.03.2013
Ага,  мне оно попалось, когда онаружили вторичное Б, так я им и спасалась...
22.03.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Опять мои слезы((( 4дз