Девочки, я пожаловаться(((( это просто ужас какой-то !!! После последнего укола (бусерелин депо 3.75 - 5 мес.) приливы начали отступать, я была довольна, но не тут то было!!! Уже дней десять меня мучают сильные приливы, такие были только в середине климакса. Сегодня 57 день после последнего укола, а я вся горю каждые пол часа и пот льется рекой... (( ночами мучаюсь, пол ночи верчусь кручусь, одеяло туда-сюда летает... Интересно, я одна такая?? Нормально ли это? Когда же уже все закончится...?
Крис, привет, ну как ты???? У меня 55 день, пока тишина, но приливы стихли. Ты дождалась??? Как чувствуешь себя??
Привет! Сегодня 69 день и уже пару дней чувствую., что приливы стали реже! Я рада!) в остальном все так же, О пока не чувствую... Дня 3-4 назад мне показалось что тянет яичник, сделала тест на О - он оказался кристально чист... Короче О и не пахло. Обычно у меня за 4-5 дней до О уже есть слабая вторая полоска. А вот сегодня мне кажется , что соски стали немного чувствительны, такое было только до климакса.
У меня бусерелин депо 3.75 - 5 месяцев. Я не предохраняюсь, если получится сразу, буду рада! О толщине э даже не задумывалась, да и доктор ничего не говорил. Не думай о плохом! Если суждено то все прикрепится как надо!
.... Мож на узи сходить
Позвонила соему гинекологу, та сказала сходить на УЗИ, записалась на понедельник, вот теперь жду)))) Потом отпишусь, чего там у меня... Но Г продолжает настаивать, чтобы пропустила 1 цикл((((
Привет!! В общем на УЗИ показало эндометрий 13, 7 мм, врач сказала, что срочно вызывать М, прописала Крайнон 10 дней по 1 аппликатору в день, фолликулы есть, но мало и левый яичник очень резецирован, видимо, после лапоры((((( Сейчас жду после отмены Крайнона М и начинаю пытаться, плюс еще поддерживающее лечение. Как ты? Дождалась?
Что значит резецирован?? эндик большой такой.. это что у тебя еще первая фаза цикла??
Была вчера на узи! матка 50/39/48 Энд: 10.3 ЛЯ: 34/24/30, ЖТ 20 мм ПЯ: 30/24/28 Врач сказала, что все хорошо, все восстановилось уже. Сказала что со дня на день должны месячные пойти. А если не пойдут то сказала к ней через 10 дней прийти. И тест на Б сделать если не пойдут. Так что жду м или б, но уже хоть знаю что я вышла из этого климакса!!!! Только в жар все равно иногда кидает!
Резецирован - значит на нем были кисты, которые убирали во время лапоры и теперь в нем могут созревать фолликулы, но вероятность ниже... Эндик сказали большой и что его надо отторгать - матка 48/39/45 ЛЯ 19/13/20 ПЯ 30/16/28 по 3 фолликула с каждой стороны, говорят мало очень(((( А Б у меня быть не может - мы предохранялись, вот теперь сижу на прогестероне и жду М, а в жар уже не кидает вообще))))
Ну все, дождалась))) Получается 67 день от последнего укола и на 6 день стимуляции Крайноном... Теперь ловлю овулечку и держу кулачки*)))
У меня прошел примерно на 80 день после укола. У меня после последнего укола буса ИК длился 89 дней. После первых М пару раз чувствовала незначительные приливы
СпасибО за ответ. Буду терпеть) деваться не куда... У вас на 89 день пошли М?
Да, норма до 90, пошли на 89. Из-за приливов боялась, что не дождусь
Точно такая же история , устала от этого ужасно если честно
Пиши, как все случится)))