Войти
планирую беременность Липецк

забыла выпить клостилбегит...

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

а мне кажется,что ничего страшного нет в этом,ну мое такое мнение.Итак по 2 таб это большая доза и все должно пройти нормально.Но если прям совсем съедите себя за то,что забыли выпить,то конечно можно выпить вечером,но только 1,потому что потом вы выпьете еще 2,а это уже передоз...может быть гиперстимуляция

0
26.03.2013
планирую беременность Волгоград

Простите, как вырешили этот вопрос? У меня сейчас такая же ситуация... не знаю как быть((

0
05.10.2016
Мама девочки (11 лет) Липецк

вечером выпила, и дальше по схеме

0
10.10.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Новосибирск

Купите в ближайшей аптеке и выпейте, необязательно домой возвращаться.

0
26.03.2013

Скажите пожалуйста как в итоге прошла ваша стимуляция?)

0
18.11.2020
Мама девочки (11 лет) Липецк

СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ)))))

0
26.03.2013
планирую беременность Рязань

выпить вечером и перед сном

0
26.03.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ессентуки

думаю надо выпить вечером))

0
26.03.2013
Что такое свободная жидкость? Утрожестан

Похожие записи