Девоньки, такой вопрос. Если у меня сегодня четвертый день стимуляции клостилбегитом. Пью по две таблетки по утрам. но сегодня О УЖАС!!! забыла выпить утром таблетки. Сейчас уже нет возможности домой вернуться. Что делать? Вечером выпить таблетки, а потом утром как обычно? Или просто пропустить день?
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Москва
а мне кажется,что ничего страшного нет в этом,ну мое такое мнение.Итак по 2 таб это большая доза и все должно пройти нормально.Но если прям совсем съедите себя за то,что забыли выпить,то конечно можно выпить вечером,но только 1,потому что потом вы выпьете еще 2,а это уже передоз...может быть гиперстимуляция
0
26.03.2013
Ответить
планирую беременность
Волгоград
Простите, как вырешили этот вопрос? У меня сейчас такая же ситуация... не знаю как быть((
0
05.10.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Новосибирск
Купите в ближайшей аптеке и выпейте, необязательно домой возвращаться.
0
26.03.2013
Ответить