Девочки, пришел второй результат
первый был 28 на 10-11 ДПО, сегодня 14 -15 ДПО 163:))) растем!!!!
больше тест не делала, боюсь разочарования(...подожду до ДЗ
правильно, пусть гормон накопится) у меня ксатати так и не сравниваются полоски, вторая слабее контрольной, говорят, к мальчику:)
у тебя очень хорошие полосочки, даже и без результата ХГЧ))),,,
я стараюсь даже не думать)...странное спокойствие у меня, не знаю к чему это так...
я тоже спокойная была пока тест не сделала:) а потом уже руки затряслись и волнение ипоски причин почему не ярчают)))сумашедшая немного:)
прям себя узнаю, раньше тоже пока М не приходили в день по 2 теста делала. А сейчас наоборот, какое то затишье...даже знать не хочу, будь как будет...так устала себя обнадеживать...
Поздравляю еще разок! У вас так быстро делают, мне сказали 5раб дней ждать! Я сегодня тест замочила(, что и следовало ожидать/.
нифигасе!!!Белгород, большой город, каких 5 дней???? это обычный венозный анализ, у меня сутки и то, только потому что в москву в лабораторию самолетом возят. а у вас инвитро есть? а тест....он может позже заполосатиться)
Я не совсем в Белгороде живу). Я в платную звонила, может в обычной больнице делают, но это к врачу нужно идти сначала. В инете посмотрела есть)
в инвитро просто сутки и без направлений:) у меня в Белгороде и окрестностях много знакомых, все зовут в гости, никак не соберусь:)
Спасибо! Я сегодня позвоню. Чет я переживать сильно уже начинаю М нет, Б нет, может опять КЖТ, поэтому и задержка. Может врача поменять? Я табл. пью Ф растут О нет, укол ХГЧ не назначают. Я споросила про него она внятного ничего неответила, что делать, куда идти?)
спасибо, Милочка, ты как всегда самая первая с поздравлениями:) а ты когда на кровь?
ну вот - порадовали!!! давайте там растите и ни о чем не беспокойтесь)))
беспокоюсь только о неяркости второй полоски:) но говорят, это к мальчику:)
я тоже читала - что это к мальчику!!! так что спокойствие, только спокойствие!
Наташа, это так здорово!

Только можно разориться, если сдавать каждые 4 дня ))а по такому значению уже можно точно сказать ,что у тебя одна лялечка в животике поселилась?
у меня точно одна, двух быть не может, ни у кого в роду их нет:) еще один раз сдам через недельку и баста:) у меня ремонт, он зараза все деньги ест:)
так ты в два раза быстрее, тебя не догнать:))) все, моя душа успокоилась))) только что замочила последний тестик, завалялся в сумке, теперь буду спокойно ждать УЗИ)
спасибо,Мариш, будем стараться)))только сильно большим не нужно, так кг на 4))
спасибо большое:))) и вам поскорее почувствовать свое чудо!!!! апчхи!!!!!
Поздравляю вас!
А я вот думаю.сдать хгч через недельку или уж до узи подождать)Вы где сдаете,в инвитро?
ага, с работой рядом:) я ждать не могу, как полосочку увидела на тесте так и сдала и через 4 дня динамику посмотреть:)
Ой как здорово, Наташенька!
Растите здоровенькие карапузики у мамы в пузике)))
спасибо, Ангелочек:) так приятно, все поддерживают!!! Люблю вас, девочки!
как приятно их получать и потом чувствовать вашу поддержку!!! Люблю вас всех, девочки!!!!
как по таблице посредним значениям прямо:) http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1717053
есть такое чувство:)))) спасибо, так приятно, что вы все поддерживаете:)
спасибочки:) такие мы еще маленькие, у девочек вон уже десятки тысяч:)