Михайловский собор.

В глубине души очень верю,что именно он помог мне в зачатии моего любимого сынишки.
под катом подробно
Уже почти 3 года назад мы поехали с друзьями гулять по Киеву,сама киевлянка,а истории города практически не знаю.К счастью повезло с подружкой)))))мы тогда обошли пол Киева за 3 дня точнее важные места и самым последним был он красавец-Михайловский собор.
На територии дух захватывало,как там красиво-не описать...надо видеть!!
Много фотографий там было к сожелению не сохранилась ни одна(
К слову о ребенке я тогда мечтала-не знаю по приезду был ли он уже зачат,а если и был то всего 2 дня,до этого не получалочь год))
Помню уже смутно,мы зашли в собор я купила свечку и долго молилась,просила о ребенке.ПОтом гуляли по територии и подошли к колодцу святой Варвары


Как сказала подружка по примете там не знаю как называются(штуки),надо намочить монетку, прижать ее к этой (штуке),загадать желание и если она не отпадет,то желание сбудется,но по скольку там не было воды в тот день,я просто взяла 50 копеек ,прижала их к себе загадала самое заветное желание и бросила.И самое прекрасное сбылось,через месяц я узнала,что беременна)))))
А по истории это ---Также на территории монастыря был колодец святой Варвары, с которой паломники набирали воду, имеющую целительную силу.
С того момента я там так и не была,надеюсь обязательно поеду этим летом уж очень там тепло и красиво

жди, скоро будем)))