девочки подскажите, когда происходит имплантация, капелька крови обязательна должна быть?
Если хотите совет - не заморачивайтесь!!! И вообще все эти "симптомы до задержки" полный бред. У меня срок планирования 2,5 года был и каждый месяц открывала свой организм с новой стороны))))) то кололо, то тянуло, то тошнило))))
я это все прекрасно понимаю, я уже 6 лет пытаюсь заБ. по всякому пробывала отвлечься, не могу. А сейчас так, можно сказать, с ума сошла, после лапары чуть ли не за каждым прищичком наблюдаю, и действительно симптомы ищю.
нет, в большенстве случаев никаких капелек и ИЗ не наблюдают! так что не заморачивайтесь по этому поводу =)
у меня никакой крови не было, спина только болеть начала, пить жутко хотелось постоянно, аж язых сох, ну и спать в 7 часов вчера хотела))) и то все эти признаки появились за день до М. и уже после них