я в отчаяние=(((
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)девочки 3 дня тесты полосатились и сегодня тоже, а на работе днем стало плохо и пошли месяки((( девочки что делать? я так долго ждала этого чуда,и что теперь?
Екатерина
И у меня такая же ситуация, тесты полосатились с первого дня задержки, но были бледные, в первый ДЗ сдала кровь на ХГЧ - результат всего 10 ед., на узи естественно ничего не увидели, сказали , что ЖТ 15 мм, т.е. вполне может быть беременность. Вот. Еще сказали что если М не начнутся , то прийти на узи в понедельник, но они начались вчера вечером(((((((((((((((((((( задержка была 3 дня. Но у меня была поздняя овуляция, скорее всего это сдвинуло М, раньше такого не было.
18.04.2013
Ответить
люба.. мечтаю о чуде
просто сейчас такие врачи пошли, к ним придешь скажешь что тесты полосатятся, но пошли месячные, они отправят домой со словами: раз пошли значит ни какой беременности нет, вот и всё(((((
18.04.2013
Ответить
Юлия Дементьева. Детский и семейный фотограф
не врачи такие пошли. а считается что если кровь пошла то организм отторгает не здоровый эмбрион. а тут уже вам решать - сохранять или нет.
и полосатые тесты это еще не подтверждение. да и были ли ваши тесты полосатые? или призрак призрака. должен быть анализ крови или узи. на узи на таком сроке ничего не видно, а вот по крови можно делать выводы.
возможно вам прегестерона не хватает и из-за этого не удержалось. вообще обследоваться нужно и знать точно свой организм. а призрак призрака это еще не 100% подтверждение беременности
18.04.2013
Ответить
люба.. мечтаю о чуде
дело в том что они ярчали, и сегодня утром уже была вполне хорошая полосочка(
18.04.2013
Ответить
КАТЕРИНКА -скоро МАМА...
сдайте кровь на хгч,возможно ,что вы всё же Б,ведь бывает ,что и при Б идут М..,редко ,но бывает! либо после М ещё раз сделайте тестик!
18.04.2013
Ответить
Ксюша
Девочки идите к врачу. Сдавайте ХГЧ. А что если вы беременны? У меня у подруги 2 беременности и при каждой кровило!
18.04.2013
Ответить
люба.. мечтаю о чуде
ну у меня прям сильно пошли как и всегда((( завтра сделаю тест если будет полоска то к врачу, если нет то нет((((((((((

18.04.2013
Ответить
КАТЕРИНКА -скоро МАМА...
Катюш,может вам обеем гровь на хгч сдать,бывает ,что и при М есть Б.Может это ваш случай!
18.04.2013
Ответить
Екатерина
У меня еще кроме того, что кровит, очень сильно болит живот со 2ДПО. В пн сдавала ХГЧ, был 7,4, во вт начались М за два дня до дня Х, сегодня повторила ХГЧ ,т.к. тесты все полосатятся... Жду результата.
18.04.2013
Ответить
Екатерина
Ага, вечером обещают. В пн в 20-30 прислали. Я еще прогик сдала на всякий случай.
18.04.2013
Ответить
Матрешка.
У подруге обильные месячные начались, дней 10, пошла к врачу, а у нее Б уже 10 нед, а месячные были по графику. бывает и такое. Сходите к врачу и сдайте ХГЧ.
19.04.2013
Ответить
то же самое.. тесты еще полосят а М идут 3 день...
