у меня такой вопрос,можно ли планировать ребенка,если проходишь курс гирудотерапии(пиявки)?????????????????очень нужно отзовитесь.........пиявки приставляются на шейку матки,и никуда больше
К сожалению не могу ответить на ваш вопрос. Меня тоже на них отправляют. Это больно, и куда их ставят, и какие улучшения.
это абсолютно не больно,щипит чуток,и то проходит потом,их ставят куда угодно,и улучшения бывают......
Мне сказали они воспаление снимают. Вы случайно не из Новосибирска. Во сколько вам это обошлось.
неа я еще не прошла полный курс всего то ничего только 3 курса 2000тыс за 3 курса
услышала однажды разговор 1ой женщины,мол она ооооочень долго не могла забеременеть,но нашла шикарного врача и он ей помог. Знаете,я так отчаянно пытаюсь забеременеть,что не постеснялась и прям на улице подошла к ней. Она назвала фамилию врача.дала номер тел его(правда уже на след день у меня полетел тел,а номер был сохранён именно на нём,а не на симке :((( ) и он её лечил именно гирудотерапией !!! Он ей помог забеременеть и выносить 2 Б !!!!!! :)) И подругам её таким же как мы помог,но у каждой своё лечение было. Вот такая я неудачная,взала тел и можно сказать не взяла... Знаю одно,он из г.Рязань , работает именно в больнице по планированию,как-то так. Не частник !!!
мне делали после лапары,я пила противозачаточные и в том же цикле мне ставили по 3 во внутрь- 2раза, на поясницу , и на низ живота, врач сказала, как закончишь пить таблетки и начнём планировать то будем ставить пиявки в начале цикла пока не забеременнею, я так поняла до овуляции
мне ставили по 3 во внутрь- 2раза,3шт. на поясницу 1раз , 3шт. на низ живота 1раз это 1курс, врач сказала мне достаточно, у каждого же своё заболевание и поэтому курс у всех разный( у меня эндометриоз)
Мне делали пиявки, правда, не во внутрь. Врач сказала, со следующего цикла можно, а в этом не надо. Если не секрет, Вам от чего их прописали?
киста желтого тела,а почему сказали со следующего цикла?ты случ не знаешь во второй половине цикла можно ставить их?
Ну они выделяют кучу полезных веществ (гирудин), он как-то может повлиять на эмбрион, вроде. Во второй тоже можно, главное, не при месячных. Мне как раз делали курс 3 недели сразу после месяков.
я сейчас прохожу курс лечения от герпеса и цитомегалавируса,еще мне ставили МФЯ, после этого врач сказала пройти гирудотерапию. вот думаю а надо ли?
плохо не будет,просто гемоглобин падает сильно и от этого давление понижается