Аллергия на флуконазол!
Я зодакт пила,но лучше скорую в таких случаях вызывать,Тк может отек слизистой случиться...у меня недавно была аллергия на лекарство,пока не начала задыхаться ,думала " само пройдет"...а вот и нет!В скорой наругали,сказали нельзя ждать "авось пронесет"
Спасибо за ответ! В больницу сразу с утра отправляла, не поехал. Только ходит и ворчит, что я его накормила этими таблетками. С ночи начали супрастин принимать. хотелось бы такое лекарство, чтобы раз и снять все симптомы, а то я себя чувствую теперь виноватой((((((
У меня только после уколов стало все проходить.Сделали внутревенно и внутремышечно,и через пару часов все прошло.А зодакт вроде и не особо помогал,тк даже после того как я его выпила,появлялись вулдыри и дико чесались
Здравствуйте!Мне только укол преднизолона помогал (держу в аптечке теперь на всякий пожарный )и мазь белогент (зелено-оранжевая упаковка)после укола у меня через сутки все проходит ..
Да первый. На 100% уверена, что на таблетки. Сейчас на работу уехал, сказал, что заедет в больницу.