ППА и беременность.

а вы в дни когда должна быть овуляция, скажите что у вас не "залетные" дни и можно не предохранятся. 
09.05.2013
Саша, вы знаете, буквально вчера каким-то непостижимым усилием своего слабого мозга я дошла до этой мысли!!!)))) Спасибо огромное!!! Муж знает мой цикл, но он знает, что у меня иногда бывают задержки, значит, можно "сдвинуть" цикл, просто не говорить, ему, что пришли М, а сказать, когда уже пройдут)))) И все, типа, безопасные дни! И ничего никуда пальчиком не надо совать)))) СПАСИБО огромное за поддержку!!!
09.05.2013
получилось, что ли?))
06.05.2015
Неееет, куда там))) Планировали))) На второй месяц планирования заБ)))
06.05.2015
ну вот так всегда, специально ппа никогда не срабатывает...)))
06.05.2015
Ага))) И плакала, И просила, И угрожала)))) В итоге сдался, И на второй месяц планирования заБ! А кочевряжился!.... А делов-то всего ничего, как оказалось)))
06.05.2015
хахах)) смешно так. с дулом у веска сдался?)такое впечатление, как будто им носить и рожать) но все равно, поздравляю! 
06.05.2015
Да, почти))) Я ему сказала, что забеременею от другого, а фамилия будет его, он никогда И не узнает, кто отец. Чуть по морде лица не получила. Но через 2 месяца после торта "Let's make a baby" начали планировать))) Ну а что, на войне как на войне. И, кстати, роды были тяжелые. Если б еще пару лет подождала, вообще не знаю, как рожала бы. Здоровье у меня не очень.
06.05.2015
ох не угадаешь((( но с годами не легче ни рожать, ни воспитывать 
06.05.2015
Это точно!
06.05.2015
Саша, вы знаете, буквально вчера каким-то непостижимым усилием своего слабого мозга я дошла до этой мысли!!!)))) Спасибо огромное!!! Муж знает мой цикл, но он знает, что у меня иногда бывают задержки, значит, можно "сдвинуть" цикл, просто не говорить, ему, что пришли М, а сказать, когда уже пройдут)))) И все, типа, безопасные дни! И ничего никуда пальчиком не надо совать)))) СПАСИБО огромное за поддержку!!!
09.05.2013
а если получится, скажите "...это же не надежный метод. Я переживала в связи с переездом, нервничала вот цикл наверно и сдвинулся..." ну или что-то подобное. Кстати ППА тоже не надежный метод, у меня полно знакомых кто за Б с таким предохранением, так что можете и это подметить ))) 
10.05.2013
Буду пробовать!
10.05.2013
с ППА можно заБ, ну по крайней мере у меня получается. ну еще можно расказать ему что в последней день М предохраняться не нужно (и отодвинуть этот день на попозже), ну на крайняк декабря ждите осталось то немного
06.05.2013
Спасибо! Вчера был первый день непохода в душ после ПА, и еще и полежала немного))) Первый шаг))) Сегодня побегу за тестами на О и шаги мои будут еще решительнее, т к он и в декабре может сказать, типа, только переехали, давай еще годик обустроимся и т д.  В его понимании рожать в 40 лет это нормально, здесь женщины в 40-42 только первого рожают. А мне не хочется как-то))) Мне 31 и я детку побыстрее хочу))) А он - да, да, имена уже выбирает, постоянно слышу, как он о втором ребенке то с братом своим разговаривает, то маме своей сообщает, что решили делать второго - а на деле "подожи да подожди".
06.05.2013
удачи вам
06.05.2013
Спасибо)))
06.05.2013
я вот что-то не понимаю по-ходу...какая тут кому разница,девушка ведь явно написала: что детишек они хотят,просто муж упертый(извеняюсь),что сделаешь если до мужиков не доходит,что если мы хотим...то это не после переездп и т.д и т.п,а прямо здесь и сейчас..девушка и так переживает,а тут ей еще нравоучения,она за советом,а ей мараль как в школе...заняться больше "умным"самым нечем больше что ли??? я вот тоже хотела давно кроху,а муж...кравтиру надо сначала...на ноги встать,но сам хотел при этом...к счастью у нас получилось по обоюдному согласию...но еще чуть-чуть и я стала бы прокалывать презерватив...лгать что принимаю противозачаточные и насиловать его во сне)))...на войне все средства хороши..потом спасибо бы еще сказал...когда кроху на руках держал...есль Бог ребенка дает..то и на него!!! а вам приогромнейшей удачи!!!!пусть все у вас получиться!!!!!!!!!!!!
05.05.2013
Настя, спасибо вам огромное за поддержку! Вы правы в каждом слове: детишек мы хотим ОБА, и первую делали по обоюдному согласию, а вот второго если я ждать буду, когда мы уладим все свои "переезды-подождать, пока с работой наладится-подождать грин-карты" и т д, мне уже 40 стукнет. Не ему ребенка вынашивать все-таки, а мне уже 31. И потом будет большая разница у деток, а мне хочется, чтобы они вместе росли. Поэтому я не считаю себя обманщицей, если решаюсь на такой шаг, т к муж ХОЧЕТ детей. Вот по совету девочек побегу завтра в аптеку за тестами на овуляцию и вперед, буду пытаться))) Спасибо вам огромное за пожелание удачи!!!! Вам легкой беременности и здоровенького малыша!!!!
05.05.2013
спасибо большое)))пусть этот цикл обрадует вас)))
06.05.2013
Ой, я очень жду!!!
06.05.2013
мы 2 года так предохранялись и не разу не залетела, а как совсем перестали предохраняться тогда со второго цикла все получилось
05.05.2013
8 лет ППА предохранялись и ни разу не было прокола, хоть после этого в душ никогда не ходила. Когда Б оба раза сразу с первого цикла получалось так что думаю ППА слишком надёжный метод, что бы можно было обмануть. Только договариваться.
05.05.2013
((( Тогда ждать до декабря.... Вот и у нас за 5 лет ни одного прокола...
05.05.2013
Ну вы меня простите конечно, но мне кажется, что желание иметь ребенка-должно быть взаимным. Как вы будите жить потом с мыслью, что ребенок был сделан от...пальца, прокола презерватива, обманным путем? 
05.05.2013
Вы меня тоже простите, но я, кажется ясно написала в посте, что второго ребенка хотим ОБА, и третьего тоже. И я не просила комментарии по поводу нашего желания иметь детей, а только совет, как можно "убыстрить" процесс)))) Спасибо за ваши переживания по поводу о том, как я буду жить с таким грузом на сердце, но если у вас нет совета по заданному мной в посте вопросу, то вам не стоит задерживаться в моем посте. Удачи.
05.05.2013
Нет, почему же...я очень хочу задержаться в этом посте, мне действительно интересно его почитать, я подпислась. Не воспринимайте мои слова в штыки. Просто меня  смутило слово ОБМАНУТЬ...я конечно же вижу, что оно в кавычках, но все-таки... к тому же вы сами сказали, что муж КАТЕГАРИЧЕСКИ готов будет только к зиме, значит на то у него есть свои причины. И вам, конечно же, УДАЧИ.
05.05.2013
Спасибо! Вы извините за резкость, пожалуйста. Я не хотела. Просто я считаю - обман - это когда девушка с помощью Б старается удержать мужа на грани развода, или с помощью Б выйти замуж за парня, который нравится... А у нас седьмой год супружеской жизни, бесподобная дочка и второго-третьего оба хотим. Просто проблема в том, что мы переезжаем в Канаду уже 3-й год((( Этим летом завершаем переезд. Я лето проведу в России, пока он там все будет устраивать. Вот я и хотела бы провести первые самые тошнотные месяцы Б дома, с мамой, а не в Канаде одна, пока он будет пропадать на работе целыми днями, а я с дочей одна... С ним пыталась поговорить - ни в какую! Боюсь, говорит, тебя беременную в Россию отправлять! А чего бояться-то??? Я ОЧЕНь хочу! Буду пытаться, как мне девушка ниже советовала. Если Бог на моей стороне - все получится!!!
05.05.2013
Уговорить попробуйте лучше тем, что не факт, что сразу получится! Многие годами не могут, где гарантия, что получится сразу?
05.05.2013
Ну скажите ему,что дети,рожденные в конце зимы-начале весны самые крепкие,типа мать летом витаминов получает много и все такое,пока у дитяти органы закладываются основные. А про обмануть... Некрасиво как-то. Ему принципиально,если родится ребенок на пол года раньше?
05.05.2013
Мы переезжаем в Канаду летом(((( И он хочет, типа, все там организовать, и потом делать второго. А я хотела первые месяцы беременности дома в России провести, поэтому и хотела ускорить процесс... 
05.05.2013
скажите что начали пить таблетки или купить свечи,ну например с папаверином,и скажите дорогой якупила свечки можно не предохраняться,их мало так что нам на несколько раз их хватит и вставьте в попу,только чтоб он не видел,а потом пусть он всё закончит как надо.или возьмите сперму после ППА,он пусть в душ идёт,вы её на пальчик и внутрь поглубже(извините зе подробности,а как иначе))))))))))))))))) )и так сделайте несколько раз поймайте О и попробуйте,всё что надо попадёт)
05.05.2013
Вы знаете, я так и попробую)))) Правда))) Спасибо огромное! Сама не додумалась))))) 
05.05.2013
тем более я прочитала что сперма попадает во влагалище,а там сама себе дорогу пробивает,а уж до влагалища вы сами её доставите точно.тут писали что конечно обманывать не хорошо,но уже так хочется да ведь вдруг через полгода не сразу получится,и снова время,а так если всё пройдет хорошо,то одна отговорка,удивлённые глаза и мужу вопрос,ты что не успел что ли???там же капли достаточно)в любом случае удачи вам)))))))))))))))
05.05.2013
Спасибо вам огромное! В том числе за то, что не указали мне на "аморальность" моего желания. Я, честно, не понимаю, в чем здесь обман, если замужняя женщина хочет второго ребенка от своего мужа)))) Тем более, если сам муж тоже хочет, просто я немного хочу по-своему решить, МНЕ так будет лучше. Не он же будет ходит беременный вдали от родителей, в новой стране))) Поэтому спасибо огромное! Обязательно буду пробовать в этом и следующем цикле, потом будет перерыв (я с дочей в России буду до сентября, муж - в Канаде), а с сентября снова))) И уж если не получится, то с декабря начнем))) Надеюсь, мы еще не раз встретимся в этом сообществе!
05.05.2013
конечно))))))не переживайте,дети это счастье)))))
05.05.2013
05.05.2013
Рано или нет!!! Может быть???