Войти

как надоели эти пролеты (((

Мари
Андрейка, 12 лет 8 месяцев Тверь

Мари   

14 минут назад

Не отчаивайтесь! У меня было 2 стимуляции клостом, потом перерыв(с предохранением, т.к. ходила на физиопроцедуры). Потом еще раз клостом и 1 раз пурегоном. От Пурегона было куча кист, поэтому прописали месяц противозачаточные и отправили отдыхать на пару месяцев. И в первом же месяце на отмене всего лечения все получилось!

Удачи ВАМ!!!!

0
20.05.2013
Viktori
Планирую

спасибо просто устала уже ждать (

0
20.05.2013
Мари
Андрейка, 12 лет 8 месяцев Тверь

Похоже ждать и не нужно....По крайне мере пока я ждала, у меня ничего не получалось...

Всему наверное свое время.

Почитайте две притчи интересные: http://www.mirpozitiva.ru/pozitiv/pozitiv02.html

http://www.mirpozitiva.ru/pozitiv/pritchi/pritchi16.html

Очень хорошо Вас понимаю, не отчаивайтесь. У меня после первых двух неудачных стимуляций бешенная истерика была, я два дня не ела не пила, ходила как мумия. Но все проходит и это тоже прошло.

0
20.05.2013
Viktori
Планирую

очень позновательно, спасибо

0
20.05.2013
мариям
Черкесск

Не спешите,вдруг,все там получилось!

0
15.05.2013
Viktori
Планирую

если бы получилось были бы хоть какие то признаки по прошлой Б сравниваю(

0
15.05.2013
мариям
Черкесск

Не обязательно! Раньше времени не накручивайте! Каждая Б.индивидуальна, и каждый организм тоже! Многие о Б.узнают ч-з неск.месяцев,т.к.идут обычные М.Даже так бывает и не редко.

0
15.05.2013
Viktori
Планирую

спасибо за поддержку)

0
15.05.2013
мариям
Черкесск

Не за что) Нет,так в другой раз обязательно получится.Вы главное не паникуйте,чуть расслабьтесь,а то будете приход М. воспринимать как огромную потерю.А это вредно для зачатия.

0
15.05.2013
Vasilisa
Санкт-Петербург

не расстраивайс за зря!!!может и не быть никаких признаков..тем более времени то прошло всего ничего...какие могут быть признаки..хотя прекрасно тебя понимаю,сама такая..2 стимуляции прошли мимо...но я вот думаю,что как раз после стимуляций все получится само собой))все будем счастливые и с малышами в пузике!:)

0
15.05.2013
Viktori
Планирую

скорее бы уже)

0
15.05.2013
Ленуська
ангелочек Ритуля ей было бы, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

не отчаивайтесь, верьте все получится! Удачи.

0
15.05.2013
когда можно сдать на хгч Подскажите

Похожие записи