Войти

Самочувствие при приёме ОК.

надулся живот и болит низ живота
0
4
планирую беременность Нижний Новгород
А у меня от Линдинет 30 была только одна побочка-сердце болело. После обследования у кардиолога было решено поменять ОК. А так в целом-мне очень подошли Линдинет 30.
0
15.05.2013
Черкассы
Мне с Линдинет не повезло, у меня 5 месяцев, каждый день болела голова. Грудь с 4 превратилась в 6 и болела так, что в одежде ходить было мУчение. Либидо ноль, жаль было мужа, но он всё вытерпел. Я истерила, как психопатка и плакала , и орала, спала только на снотворном, у меня была жуткая безсонница.  А ещё меня мутило, я отекала и поправилась на 22 кг. Короче "весело" БЫЛО. ЧУТЬ КОНИ НЕ ДВИНУЛА ЗА ПОЛ ГОДА.
0
15.05.2013
планирую беременность Нижний Новгород
ничего себе.... Я поправилась только на Ригевидоне,за 2 месяца на 5 кг,но поговорив с врачем вновь села на Линдинет 30 и вес за один цикл расстаял... Ну надо же,какая всё-таки разница в побочках.. Вот на Регулоне ещё лет 5 сидела,так депрессняк был жуткий,либидо на нуле,и сосудистые звездочки на ногах..Просто жесть. А с Линдинетом вроде "полегче". Гадость всё это,с одной стороны лечит-с другой калечит((. Поправляйтесь скорее!
0
15.05.2013
Черкассы
спасибо))
0
15.05.2013
Быстрее бы время пролетело ... Джес - поможет ли забеременеть?

Похожие записи