Девушки,добрый вечер.Очень прошу вас помочь...
Моя сестра не может забеременеть,обращались в клинику,сдали анализы...Она здорова,и все у нее в порядке...А у мужа плохая спермограмма...первый раз сдали,были там еще активные,после курса лечения,активных вообще нет...
Сестра переживает,что ее хотят развести на ЭКО.
Посоветуйте хорошие клиники в Москве,где можно сдать спермограмму.Ну и вообще возможно клинику.
Заранее всем спасибо.
записались к врачу.