у кого был просто очень слабоположительний эви
в апреле была внематочная правую трубу удалили!прошло уже 2ц месячных.вот закончились 2.и я сегодня сделала тест а там если хорошо посмотреть 2 полоска!!!меня это очень пугает,мы предохранялись прерваным па.
тест сделала пт страшно теперь морально,тогда тоже месячные были!!!!
я надеюсь что это просто реагент!!!!!!!успокойте меня!!!!!
к тому же еще болит левый бок(как при спайках болит,но мне их убрали,вставляю лонгидазу,выпила кетарол сейчас)
как мне страшно,внематочная тоже начиналась оооочень слабыми эви,только за 3 дня до месиков!
Новосибирск
У меня при внематочной был жирнющий тест. Удалили правую трубу. Потом я правда тесты не делала. В вашем случае, чтобы не дергаться, сходите и сдайте ХГЧ в нем вы все ответы получите. Просто, если , не дай Бог, у вас повторилось с левой трубой, то на маленьком сроке можно ее спасти. Если все хорошо, сделайте процедуру на проходимость труб .
0
29.05.2013
Ответить
Мама девочки (10 лет)
У меня все 6 Эви с призраком были и пришлм М, и до этого тоже один обманул прям полосоку показал, а все следующие пустые. Но вам надо в динамике смотреть. У меня при ВБ тест показывал слабенькую полосочку, после операции я не делала тесты.
0
29.05.2013
Ответить
планирую беременность
а на каком сроке удалили внематочную? ...у меня было также и тоже в апреле ...про // врач сказал гормональный сбой, еще читала что до 45 дней выходит хгч
0
29.05.2013
Ответить
Москва
У меня несколько раз эви показывали // и ничего...
Не переживай и выздоравливай!!!
0
28.05.2013
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 21 год)
Москва
у меня эви последние 3 цикла обманывают. Показывают явный призрак (даже тут начинают поздравлять) а потом М приходят.
0
28.05.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Киев
у меня в первый день М был призрак и ХГЧ<0.1...
0
29.05.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет)
Томск
Гоу ко мне в дневник)) там вторую полоску видели только волшебники!! В итоге Б!!
0
28.05.2013
Ответить