я вот надеюсь на Б. А начиталась всякого в интернете, что первые недели Б. нельзя никого туда пускать, чтоб не сорвалось. вот и думаю... А вы как поступаете, девочки, у кого подобная ситуация - вторая неделя после зачатия (если оно конечно было)?
я вот до того как месики не пришли пачилась в апреле,но в мае после того как тест призрака выдал,всё,как отрезало
тестик не делали?
нельзя если есть угроза, тонус, кровотечение. Пока ничего не известно все можно.
а вдруг нет?
Качественная оплодотворенная яйцеклетка не сорвется. Если ваш организм готов ее принять. большинство женщин не думают об этом, не планируют беременность. Узнают о ней после задержки и отлично у них все прикрепляется, развивается и рождаются здоровые дети. Мой вам совет меньше зацикливаться на этом. Живите в обычном режиме.
Если нет противопоказаний (сильный тонус, всякие выделения типа мазни и т.д.) - то все можно. Смотрите по себе, если хорошо себя чувствуете, живот не тянет, не тошнит, ПА доставляет удовольствие - то почему бы и нет?)))
Мы с мужем после О. стараемся не мешать естественным процессам. Муж на это нормально реагирует.
ну да нельзя до 14 недель строго настрого запрещали...