Войти

ЛЯ

алена
Планирую Тараз

у меня тоже левый Я всю жизнь у ребра матки,тоже думала,что спайки,лапара показала,что нет,такая особенность организма,так что не переживайте по этому поводу!

0
03.06.2013
Катя
Казань

Спасибо,Ален!но раньше мне  такого никто не говорил!вот!и я у нее  не спросила. домой только когда пришла увидела!(((

0
03.06.2013
алена
Планирую Тараз

а воспаления у вас с левой стороны не было?

0
04.06.2013
Катя
Казань

болела левая сторона у меня ЛЯ  скорей всего.вообщем то болит то нет.я еще полтара месяца назад ходила жаловалась что у меня болит.узи делали сказали что все пучком.а вот спустя полтара месяца другая узистка заявляет! вот!

0
04.06.2013
алена
Планирую Тараз

ты знаешь,у меня по узи вообще не видели воспаления,зато яичник так сильно болел,когда прошла физ процедуры,потом все прошло,сказали,что в результате этого воспаления яичник у ребра матки стал,хотя никто не утверждет,некоторые говорят,что это особенность организма,в общем хз этих врачей!

0
04.06.2013
Катя
Казань

ты после воспаления проверяла трубы?

0
04.06.2013
алена
Планирую Тараз

ну у меня в прошлом году лапара была,там все и проверили,все ок было)

0
05.06.2013
Мне очень нужна помощь! Киста желтого тела

Похожие записи