набираю вес перед М!!!
Месячный циклНадоело уже!коровой себя чувствую....2,5кг набираю за пару дней!!!живот торчит, щеки как у хомяка!у кого такая же проблема есть?как справляетесь?
Дарья
я перед О.. никак не справляюсь. если организму надо - значит надо!!! Значит так для зачатия лучше. Организм готовится!
11.06.2013
Ответить
Юлия
Хихихи! Как знакомо! Особенно про пузень....у меня с началом М всё спадает...Что делать?.... ТЕРПЕТЬ!))))) Этж еще и ПМС, я на себя ваще в него стараюсь в зеркало не смотреть, а ориентироваться на коплименты мужа)))) Помогает!)))
11.06.2013
Ответить
ВАЛЕРИ
Организм человека такой, 95% набирают вес перед М от 1 до 3 кг, я читала про это!
10.06.2013
Ответить
Даша
ыыыыыыыыыы, так тут , почти, все такие хомяки))) Я вот тут врюхала кучу бабок на систему "сундучка", - 3 кило за две недели, прям летала! а сегодня встала на весы и в офигевании, + 3 кило ) И ничерта же не ем. У меня так всегда перед М и после еще дня три. Это не жир, это жидкость застаивается . Так часто бывает )
10.06.2013
Ответить
★NatusiK machulya★
надо!!!!!это же жесть какая то!!!!!в середине цикла я красотка!!!а в конце в зеркало смотреть на себя не могу!!!!
10.06.2013
Ответить