Что делать?
Замершая беременностьВ декабре была ВБ. Сейчас чувствую Б практически со дня овуляции,косвенных признаков очень много,даже выделения из груди. Сдавала хгч на 25 ДЦ,цикл.31 день. Ничего. Сегодня 2 день задержки,с утра сделала тест,ничего. В тот раз тест показал на 10 день задержки,на 15 уже был трубный аборт. Очень боюсь,не знаю,что делать. Если тест не показывает,значит ПЯ еще не прикрепилось? Можно ли сейчас забежать ВБ? Делать лапару? Есть ли шанс,что это нормальная Б?было ли такое у кого-нибудь,что ест не показывал во время задержки? Не знаю,кому молиться и как не впасть в истерику.
Ольга
В истерику впадать не надо. Сходите к Г и развейте сомнения. Верьте в свое тело, что все будет в порядке. У меня тоже в декабре была ВБ, тоже врачи вовремя не обнаружили, но все мыли о ВБ надо принять и не накручивать себя почему так случилось, живите настоящим и все придет в норму.
25.06.2013
Ответить
Веснушка
Думаю,что Г не сможет развеять мои сомнения,так как .срок очень маленький .по моему опыту,врачи очень редко что то могут сказать в такой ситуации...типо ждите,может быть ,а может это
25.06.2013
Ответить
Ольга
А на узи вы платно сейчас ходили или в консультации? Вообще надо несколько врачей пройти, я это правда тоже сейчас понимаю, а тогда понадеялась на ЖК, а еще лучше пройти узи в больнице, там у них глаз наметан, все-таки они там практики и лечат и оперируют.
26.06.2013
Ответить
Фонечка
Я поддержать! Тоже была Вб и представляю конечно ваши страхи! Как я тут почитала что тесты порой очень долго не показывают. А О когда была?
Шанс что это нормальная конечно есть!!! Давайте будем думать "Мина два раза в одну воронку не падает"! И верить что все хорошо!
25.06.2013
Ответить
Веснушка
спасибо .О была где то 9-10 числа, сегодня 15 ДПО. Я просто не верю,что такое может случиться 2 раза.это слишком жестоко!
25.06.2013
Ответить
Фонечка
Вот и не верьте! Никаких предпосылок нет для того чтобы думать что ВБ!
У меня при ВБ - тест заполосатился за два дня еще до дня Х, и чувствовать начала признаки очень рано - чуть ли не через 3 дня после О. Может потому и чувствовала что он рано закрепился, не прошел дороги до матки. Он у меня заблудился... ЖТ было слева, а Б была справа.
Так что видите все как по разному!
25.06.2013
Ответить
Веснушка
Да,я понимаю,у меня в, тот раз было также, тест долго не показывал. И не понимаю как так может быть, стооолько признаков Б, месячных нет,а тест не показывает... хгч же не дает им начаться...
25.06.2013
Ответить
Оксана
да ты что..вот они с...чи....значит поменьше нервничай, береги будущую лялечку, побольше кушай фруктов...
25.06.2013
Ответить
Веснушка
Да, я пришла к 2 врачам,ко второму уже с кровью и болью в боку,и они говорят все ок,беременность уже с 4 недели,приходите в 12 недель а пока витамины пейте. А на следующий день я лишилась трубы
25.06.2013
Ответить
Оксана
я фигею с таких докторов..а потом они говорят..рожайте...приходите к нам и тому подобное....
25.06.2013
Ответить