Войти
планирую беременность Краснодар

Схожу с ума(((

Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

а вам поддержку врач не рекомендует? в виде укола ХГЧ на 2-3 неделе после зачатия?

0
25.06.2013
Мама девочки (11 лет) Краснодар

Пока не рекомендовал, да я к врачу стала ходить совсем недавно, вот после завтра будем разбираться, что делать-то

0
25.06.2013
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

удачи тебе!!! Пусть все получится!!!

0
25.06.2013
Мама девочки (11 лет) Краснодар

спасибо

0
25.06.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

??? Это может как-то помочь??? У меня последние 2 цикла такая же....

0
25.06.2013
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

многим помогает....там нужно результаты анализов смотреть и какие обследования были..а Б поддержать грамотный врач постарается)

0
25.06.2013
Мама девочки (12 лет) Самара

Полностью с Наташей согласна! раз даже хгч поднимается! нужно поддержать беременность!

0
25.06.2013
Мама девочки (11 лет) Александровка

Слишком часто ПАтиться не нужно, спермики не успевают вырабатываться хорошие. лучше раз в три дня) все у нас с вами получиться, давайте отпустим просто это желание и все... всему свое времяне расстраивайтесь)я полосочек вообще в глаза не видела, но верю, что увижу их и буду няньчиться не с племянниками и детками друзей, а со своими собственными детьми

0
25.06.2013
Мама девочки (11 лет) Краснодар

Ой и не говорите, у меня все в семье уже с масиками, одна я пока никак.....правильно, всему своё время....и всё же вам желаю побыстрее заветных//

0
25.06.2013
Мама девочки (11 лет) Александровка

и вам))))))))))//

0
25.06.2013
планирую беременность Ижевск

у нас тоже самое!!! Сказали надо дать организму отдохнуть! а еще восстановить цикл и прописали тайм фактор,прочитала отзывы пишут что после приема получается забеременеть!!! буду ждать!!!

А вам удачи пусть все получиться!!!

0
25.06.2013
Мама девочки (11 лет) Краснодар

Спасибо, ну буду смотреть, что мне на приёме скажут))))И вам скорейшей Б

0
25.06.2013
планирую беременность Ижевск

спасибки

0
25.06.2013

Часто так конечно не занимайтесь с мужем))))нужно давать созреть спермикам)))) Не переживайте ,значит скоро у вас все получится))))Удачи!!!!И Скрпейшей вам счастливой беременности!!!!

0
25.06.2013
Мама девочки (11 лет) Краснодар

Спасибо спасибо)вы тоже планируете?

0
25.06.2013

Планируем,но пока никак(((((

0
25.06.2013
Мама троих (24 года, 12 лет, 11 лет) Яя

возможно в этот раз у вас всё получилось не отчаивайтесь

0
25.06.2013
Мама девочки (11 лет) Краснодар

Верю в это, спасибо)))

0
25.06.2013
Мама троих (24 года, 12 лет, 11 лет) Яя

верьте в вашего малыша, он к вам идет и скоро будет у вас под сердцем, искренне вам желаю!!!!

0
25.06.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Пусть у вас все получится!!!Накачайте себе на коляске тети)

0
25.06.2013
Мама девочки (11 лет) Краснодар

Спасибо, мне хватило хотя бы на руках это чудо подержать

0
25.06.2013
17-ОН прогестерон Сон

Похожие записи