Девочки. приветик. Сегодня дурдом творился в головы. Тест сегодня 100 процентов полосатится. Врач говорит что матка увеличена. А Хгч отрицательный. Врач попросил повторить анализ в пятницу. Что я собираюсь сделать. До пятницы постараюсь полностью отключит голову.
Москва
Я извиняюсь, но у вас нет полосатых тестов((( матка увеличена перед месячными, всё у вас будет . Голову реально нужно отключить)))
0
25.06.2013
Ответить
Москва
ну рано же ещё, для тестов))) срочно отключайте голову))) срочно!!!
тест дней через 8
0
25.06.2013
Ответить
11 июля??????? а тесты полосаты??????вы бьете все здешние рекорды))))) я правда очень извиняюсь! а вы с тестами на овуляцию не перепутали?(и то как то рановато) заранее извиняюсь если обидела! хотим помочь разобраться
0
26.06.2013
Ответить
К сожалению у Вас пока нет "+" тестов, но скоро будут. ХГЧ верный. или же просто рано сдали анализ
0
25.06.2013
Ответить