Войти

9ДПО и цистит. Подскажите, пожалуйста

0
14
Да это точно цистит, острый, я бы не стала заниматься самолечением, это не простая штука. Лучше по возможности сегодня же сходите к врачу, там и скажите, что возможно Б, а пока много пейте воды.
0
29.06.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
спасибо, постараюсь выбраться к врачу
0
30.06.2013
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза
Не сторонница принимать решения без врача, но если при цистите мы все бегали к нему, данная категория врачей была бы самой богатой!!! При симптомах, которые Вы описываете, это однозначно цистит. Монурал, 1 пакетик - это сразу должно помочь. Или канефрон - более мягко, но 2-3 недели попить придётся. Всё разрешено при планировании и Б. Также побольше пить, желательно что-то клюквенное.
0
30.06.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
спасибо, сейчас морсик сварю)))
0
30.06.2013
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза
Поправляйтесь!!!
0
30.06.2013
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Курск
короче, у нас тут эпидемия с июня. Вам надо монурал, стоит дорого, но действует один паккти все, если сильно присильно, то второй пакет купить. Его назначают во время беременности. Т.ч. срочно купить
0
29.06.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
спасибо, я не знала такого лекарства, а это не анимбиотик?
0
30.06.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
Монурал - антибиотик. Кровь в моче это показатель острого цистита. С такими симптомами нужно идти к урологу и сдавать мочу на анализ, и желательно собрать её до приёма каких бы то ни было лекарств, тем более, антибиотиков. Потому что он смажет картину и анализ будет неточным, соответственно, необходимого лечения можешь не получить. Такие лекарства как монурал и проч., как правило, решают проблему временно, потом, увы, всё это переходит в хроническую форму. Поэтому сейчас лучше пить клюквенный морс, а завтра сдавать общий анализ мочи и с результатами к врачу.
0
30.06.2013
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Курск
да, это антибиотик, но он такой, что мало действует на плод, если есть беременность. Увы, Джулльет вам верно сказала, он вам поможет приступ снять, но...на время, надо срочно лечить. У меня в этом месяце тоже с кровью было и как на зло во второй фазе, когда все признаки ыли на Б. Я две недели с ума сходила, плакала, с работы отпрашивалась, уролога в городе НЕТ, только мужской врач. Терапевт послала к гине, но еще хлеще, у нас все Г из одной больнички, даже платно сейчас во время отпусков попасть очень тяжело. надо в 5 утра вставать и занимать очередь, у меня нет возможности оставить ребенка дома одного ((( пришлось самолечилкой заняться , помогло, но знаю, что это опять вернется через месяц - два
0
30.06.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Краснодар
Манурал хорошо помогает т.к мы сами планирующие и у меня цистит на днях был,но стоит в пределах 500руб.зато за пару часов снимит симптомы....советую
0
29.06.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
спасибо за совет
0
30.06.2013
Донецк
если кровь с мочей - это почки, у меня так было!!!я так сильно простыла, что не то что цестит, а аж изза почек кровь была. Срочно к врачу!!!!!!
0
01.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Ну вот, ты как? Манурал купила?:) Тоже запишу название, у мну бывает периодически, буду знать, что пить:)
0
30.06.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Нижний Новгород
Ну как сходили к врачу? у меня тоже не так давно был цистит.
0
29.07.2013
Частые пописы. Ох уж эта мигрень.

Похожие записи