Девочки из Москвы, посоветуйте хорошего врача-репродуктолога!!!

как лечить непроходимость маточных труб
Опытный репродуктолог с большим стажем работы в клинике Мама, Сухачева Татьяна Сергеевна. Мне ее порекомендовала подруга. У меня большие проблемы с зачатием, хроническое воспаление придатков, отсутствие одного яичника и гормональный сбой. Обратилась к ней в марте месяце, была один раз на приеме, сейчас прохожу лечение. Все рекомендации получаю онлайн, из-за ограничения передвижения. Врач очень нравится. Чувствуется опыт и уверенность в ее действиях. Надеюсь что поможет и нам стать родителями. В клинике можно получить консультацию любого специалиста онлайн. Не только репродуктолога, но и эндокринолога, андролога и генетика. Оставляю ссылочку возможно кому-то пригодится https://www.instagram.com/klinikamama/?hl=ru
23.04.2020
Девочки, очень хороший репродуктолог в Москве - Таскина Оксана Анатольевна. Она помогла моей куме забеременеть после 18 лет бесплодия, когда все сказали - невозможно!!! Основная ее специализация - беременность после 45. Поверьте. она очень хороший специалист! Ее профиль есть в Инстаграм oxanataskina - зайдите, посмотрите, подпишитесь, читайте. Я понимаю, что решение будет принято не сиюминутно, но если ві хотите віносить ребенка - обращайтесь к ней!
31.10.2019
Анюта, сальпингит лечиться если за него серьезно взяться. Сначала стоит пролечить и сохранить трубы, раз такая серьёзная проблема. А потом гормоны в порядок привести. Без опытного врача, который комплексно подойдёт к лечению, тут не обойтись. Я раньше бегала от одного врача к другому, пока не попала к репродуктологу Хрыковой Надежде Анатольевне в МиД на Савёловской. Её обширные знания и опыт помогли мне привести своё «женское» здоровье в порядок. Трубы - проходимы, гормоны теперь в норме, поэтому готовлюсь к беременности. Кстати, кроме лечения, надо еще и мужа подготовить (сдать анализы на ЗППП и спермограмму, пропить курс витаминов, исключить вредные привычки). Бывает девочки годами ходят от врача к врачу, а дело вообще в мужчине оказывается
20.02.2019
У нас с мужем не получалось около пяти лет родить ребенка. В ЖК уже поставили диагноз вторичное бесплодие, и я так понимаю, махнули на меня рукой. Диагноз был -поликистоз обоих яичников и двухсторонний сальпингоофорит. Но гинеколог, кроме как измерения базальной температуры, больше ничего не назначила. Мы тогда решили искать репродуктолога. Друзья нам посоветовали клинику Мама. Они смогли там забеременеть после ВМИ. У меня не получилось так легко отделаться . Когда мы обратились за консультацией, доктор сказала, что нужно пройти полное обследование, учитывая мой диагноз. Обследование заняло несколько месяцев. Начали с анализа крови и закончили Эхосальпингографией ( проверкой проходимости м. труб). Процедура не самая приятная, но не долгая. Именно после нее и выяснилось, что трубы у меня полностью не проходимы. Учитывая еще состояние моих яичников, Эко было для нас единственным, правильным решением. К счастью у мужа проблем не выявили. У меня было два длинных протокола. Второй стал самым счастливым. Я правда, не ожидала, что приживутся два эмбриона, поэтому, когда доктор сказала, что у нас будет двойня, я была счастлива вдвойне. Огромная благодарность Фазель Ирине Юрьевне, которая была со мной с первого дня посещения клиники и до 12 недель моей беременности. Если кто-то ищет врача-репродуктолога, очень рекомендую. Отличный специалист и человек. Мы бесконечно благодарны ей за наших мальчишек.
24.01.2019
У меня такой врач есть. В свое время удачно обратилась к Ольге Алексеевне Трофимовой в клинику "Мать и дитя". Отличный специалист с большом опытом, ни разу не услышала интонации сомнения в ее голосе, человек работает безошибочно и тщательно. Впервые в жизни встретила врача, после приема которого не надо лезть в гугл или что-то уточнять у знакомых медиков. Делали с ней ЭКО, я очень впечатлилась ее работой. Беременность с 1 попытки.
06.09.2018
Младова Елена Сергеевна из Ремеди как раз такой специалист! Я выбирала из нескольких репродуктологов и только с ней у меня получилось полное взаимопонимание. От других врачей ушла потому что именно этого не хватало. Хотела доверить это дело человеку которому доверяю. И не прогадала:) У нас с Еленой Сергеевной беременность получилась с первой попыфтки! Искренне ей за это благодарна! Она подарила нашему дому настоящее счастье, совсем скоро наша семя станет полноценной. И все это благодаря доктору Младовой!
02.09.2018
Как же я с вами согласна, что гинеколог должен быть свой личный. Уж какой какой врач а здесь и обсуждать нечего... мне наверное крайне повезло. как то так сложилось что попала к первому в своей жизни репродуктологу и сразу все получилось! очень переживала что будет пролет, ночами не спала. Эко делала у Александра Александровича Лапшихина и ни разу не пожалела. Первоклассный специалист и замечательный человек! Все прошло на ура! сейчас на 12 неделе)) своему репродуктологу благодарна от всей души! Побольше бы таких врачей!
01.08.2018
Девочки, хочу поделиться с вами радостью!! Нам уже 3 недельки!! Родились крохой - 3100. Сейчас откушались, набрали аж 600 гр! Неземное спасибо доктору Юрматовой, которая проводила мне ЭКО и доктору Науменко, которая помогла малышке родиться на свет и всему персоналу ЕМС за их неравнодушие и настоящие чудеса, которые они каждый день совершают! Низкий поклон!!
17.05.2018
Не могу пройти мимо Вашего поста) хотя вижу дата уже практически доисторическая)) Анна, как ваши успехи? Всё получилось? Позвольте, я поделюсь своей находкой - хороших рекомендаций много не бывает. Особенно в таком деликатном вопросе. Со свей ответственностью рекомендую Наргис Велиджановну Юрматову. Архи грамотная, не разводит на деньги (наоборот всегда подсказывает, если где-то можно сэкономить - например, где лучше сдавать анализы и тд), очень четкая, прям стратег я б сказала - разрабатывает многоступенчатые схемы лечения, контролирует, интересуется, всегда на связи) В подтверждении своих хвалебных речей имею ребенка 2,5 лет и текущую беременность 21 неделя) Всем ищущим желаю найти!
24.04.2018
Вижу что автор пока молчит, поделюсь своей волшебницей-Утишева Екатерина Валерьевна, репродутолог. Консультирует очень понятно и доступно, тут же на приеме смотрит на кресле и делает узи, если надо зовет эмбриолога. Я с ней делала ЭКО, собственно из-за него и пришла :)
14.03.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
центр планирования на гая оренбург девочки из сочи или адлера