Войти

ПЯ 3,6 мм на 22 ДПО

Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

у нас срок одинаковый, у меня М 19.05 а О 9.06, но на узи я пойду только 14.07. хгч почти одинаковый, только я не на 22 ДЦ а на 24 пойду завтра сдам)

0
02.07.2013
Мама троих (10 лет, 8 лет, 1 год) Владимир

Наташа, я тоже на 24 ДПО пойду сдавать. Это наверное ХГЧ-мания))) Напиши результаты УЗИ, когда сходишь!

0
02.07.2013
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

напишу) но до него еще долго))) 2 недели))) я мониторю ХГЧ из- за того, что анэмбриония в анамнезе...

0
02.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Лондон
Комментарий удален
0
02.07.2013
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

ох, ты уже сердечко слушала) а я только мечтаю))) а пока слежу за признаками...сегодня показалось что грудь не болит и опала...почти истерика:) завтра на анализ)Все будет хорошо!!!У меня здоровая беременность!!!

0
02.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Лондон

Конечно здоровая и скоро ты тоже будешь слушать сердечко и улыбаться! :))

Я читала твою историю, ты такая молодец! Ты прям пример что отчаиваться нельзя!!

0
02.07.2013
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

не, отчаиваться точно нельзя жизнь прекрасна!!!

сижу пишу и улыбаюсь - соски колят))) значит кто-то растет)))

0
02.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Пенза
Но тут динамика ХГЧ отличная я бы сказала, точно наверное перед самыми месячными, ну и отнимай 2 недели, все соответствует сроку. Всё хорошо будет.

0
04.07.2013
Мама троих (10 лет, 8 лет, 1 год) Владимир

Светлана, еще раз спасибо за поддержку! В понедельник отпишусь по результатам узи))

0
04.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Пенза
давай главное чтобы появился эмбрион в данном случае, сердечко позже посмотрите

0
04.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Донецк

И у меня М были 20.05. Когда О была не знаю... конец мая-начало июня.

0
03.07.2013
Мама троих (10 лет, 8 лет, 1 год) Владимир

На УЗИ еще не ходила?)

0
03.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Донецк

Ходила почти 2 недели назад. ПЯ было. Размеры не помню... Не хочу лишних мыслей )))

0
03.07.2013
Мама двоих (27 лет, 10 лет) Краснодар

в норме, ПЯ соответствует сроку

0
02.07.2013
Мама троих (10 лет, 8 лет, 1 год) Владимир

Спасибо за ответ. Надеюсь, что ПЯ к следующему УЗИ в четверг подрастет. Врач на первом УЗИ пугает, что для такого срока - это очень мало и должно быть не менее 7 мм.. Но я думаю все индивидуально и поздняя О.

0
02.07.2013
Мама двоих (27 лет, 10 лет) Краснодар

в любом случае важна динамика, ПЯ сначала не догоняет, потом перегоняет, наблюдайте

0
02.07.2013
ну вот радость была недолгой....это пипец... 2 день задержки вечер

Похожие записи