Фолликулярная киста 7см!
ФолликулометрияДевочки не проходите мимо пожайлуста!Я уже устала от этих врачей и болячек!До месячных обнаружили фолликулярную кисту она была 4 см!Сказали после М приехать на повторное узи и вот она уже выросла до 7 см!Написали гомеопатические свечи , дюфастон , циклодинон!До этого ставила утрожестан 6 месяцев!Я просто в шоке!Не знаю что делать не хочу я пить этот дюфастон!Девочки может кто то здесь есть кто беременел с такой кистой ?И какова вероятность?Заранее спасибо за ответы!
Алёна
Я заб. с кистой в 5 см , правда была киста желтого тела , не знаю эт тоже самое или они отличаются..
06.07.2013
Ответить
Виктория
Я читала что многие беременеют!Но мне кажется киста желтого тела это немного другое))))Спасибо буду надеяться на лучшее!
07.07.2013
Ответить
Аня
у меня была такая 6 лет назад (7 см) и полгода назад (6см). полгода назад не знала о кисте, пытались заБ, не получалось. Потом она болеть стала - я мигом к врачу (т.к. 2 года назад был разрыв кисты жёлтого тела ,полостная операция, резекция яичника и сопутствующие "прелести"). за 1 месяц приёма ОК кисты не стало ( после М ничего само нерассасывалось). так что лучше сперва вылечите кисту ,а потом уже Б. Месяц гормональной терапии - это не так уж и много. я после операции больше года пила ОК, но как узнала о кисте ,решила ,что готова пить сколько надо только бы опять на операционный стол не попасть (хотя тогда была киста немного другого типа ,которая также якобы может рассасываться после М).
05.07.2013
Ответить
✴♥Lucky Mommy♥✴
Должна рассосаться если фолликулярная. мне правда ок назначали, но она ушла.
05.07.2013
Ответить
Виктория
Не хочу из за того что только утрик закончила и опять эти гормоны начинать пить!И еще муж скоро уходит в рейс а у нас и так почти 2 года не получается забеременеть то он в рейсе то у меня вечные гормональные сбои!Надеюсь на правый яичник может случится чудо!Читала что многие беременели с такой кистой!)))
05.07.2013
Ответить