Всем до свидания и удачи!

Крепитесь! Просто этот человек не достоин Вас! Еще будет лучше и порядочнее! А Вам нужно улыбнуться, сходить в салон, с девочками время провести - вывезите их на природу или в зоопарк. И помните, что Бог посылает дочку, когда хочет сделать женщине комплимент. А у Вас их две!!!!! Это о чем-то, да говорит!
09.07.2013
ну вас сам Бог отвел от него...не зря он вам не дал от него ребеночка....удачи вам, еще обязательно встретите своего человека
09.07.2013
А я еще думала что мой придурок и ничего от него не получаю...Столько ситуаций видела таких,где бегают за девушкой,а на самом деле просто гуляют от нее и за счет вот этих ухаживаний будто извиняются за то что провинились...Оль,не буду ничего советовать,сама так же расстраиваюсь,даже когда просто со своим ругаемся,реву все время.Надеюсь все у вас будет хорошо и найдете все таки достойного мужчину.Не нужно после этого не доверять никому!
09.07.2013
Оленька, крепись, тут нечего больше сказать, это надо пережить!!! Вам есть ради кого жить и стараться, главное не отчаивайтесь и Господь управит Вашу судьбу!
08.07.2013
Олюнчик, дорогая!!! Поплачь сегодня один и единственный раз, так чтоб потом и не вспоминать...и трусы отдай так чтоб только помидоры ими можно было подвязывать а не пипиську пусть идет в сад василий твой блудливый....боженька тебя уберег от третьего ребенка ...т.к он любит тебя и знал что этот васек герой не твоего романа...жизнь только начинается...так что...пудрим носик, крутим попкой и только тогда они штабелями будут падать к твоим ногам, а ты немного уж потопчи их, а там кто не потопчется можно и приголубить...жизнь она такая штука...поле...где и края не видно...
08.07.2013
Спасибо за поддержку! 
09.07.2013
Солнце крепись-тебе есть ради кого жить...докажи этому козлу(извеняюсь за выражение)что без него тебе только лучше....а мужиков куча-не кидай их всех под одну гребёнку-видимо этот просто не твой был.я тебе желаю быть сильной...не растраивай дочурок своими слёзками...у тебя всё будет хорошо-я в это искренне верю-и верю что в течении года ты к нам вернёшься снова))))))
08.07.2013
Желаю вам выдержки в такой ситуации. Частично знакома ситуация, когда минуту назад все было хорошо а потом ррраз и все...и вроде понимаешь что все конец и все еще понять не можешь. И вопросов куча в голове а почему? А за что? Уверена что в вашей душе появится солнышко! Все проходит , пройдет и это. 
08.07.2013
Оля,держитесь! не позволяйте ситуации вас сломить! я вас прекрасно понимаю-сама  прошла через боль и обиды. Сегодня чисто случайно в социальных сетях наткнулась на одну фразу" Через год мы будем откровенно смеяться-над проблемами которые сегодня не дают нам уснуть". Проверено это на жизненном опыте-по крайней мере не смеяться,но смотреть на ту ситуацию которая сейчас  - вы уже будете по другому. Спасибо вам за добрые пожелания! И надеюсь вы скоро нам напишете "Девочки-я снова с вами!"
08.07.2013
Спасибо всем вам,девочки!
08.07.2013
Оля-ля, крепитесь!!! Мы все здесь с Вами!!!!
08.07.2013
спасибо!
08.07.2013
ОТ всей души Хочется Вас поддержать, на самом деле, но не знаю как(((Держитесь. Боль и слёзы это временно, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО
08.07.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
работа,работа(((( Ожидания-мучения!!!!!!!!!!!!!!