Посоветуйте пожалуйста!
Замершая беременностьДобрый день девочки! Скажите пожалуйста на сколько я поняла у меня сейчас О вечером думаем зачать ребеночка (пардон за подробность) т.к. сейчас муж на работе. Стоит ли мне перед ПА делать спринцовку из содового раствора?
Светлана
лучше не стоит вообще там намывать,просто снаружи ,а вот во внутрь ни-ни,вы можете смыть выделения которые уже накопились там(тобиш овуляция)с этими тянучими выделениями открыт путь как лестница спермикам вашего мужа,они просто проскользнут туда куда надо и достигнут цели
10.07.2013
Ответить
Ксюшенция
Сода , как может помочь, так и всё испортить.Прежде чем эксперементировать сдайте анализ на флору, если всё ок, то зачем нарушать?Я заб. в месяц, когда делала с содой эксперементы, но я точно занала, что среда кислая у меня.А так же точно понимала постледстивия, что флору можно нарушить и это привидёт, может привести к нарушениям.
10.07.2013
Ответить
♥ Ангелочек ♥
Можете
слабым раствором , но непосредственно перед ПА ( мин. 10-15)
Удачи Вам и скорейших // 
слабым раствором , но непосредственно перед ПА ( мин. 10-15)
Удачи Вам и скорейших // 
10.07.2013
Ответить
Вероника
Ну говорят после содового спринцевания сперма не гибнет в кислой среде. А спринцевание содой делает среду щелочной
10.07.2013
Ответить
ВИКА
во! а я не слыхала! А где-то читала, что когда заб.хотят- гигиена без фанатизма, не вымывать микрофлору и тп... Уж не знаю, так ли это
10.07.2013
Ответить
Вероника
Хм, а я этого не знала. Спасибо, что подсказали так бы вымыла всю микрофлору. Только вот не могу понять сколько держится О? Просто она только началась, а мы очень хотим ребеночка.
10.07.2013
Ответить