Проба Курцрокка-миллера, кто делал?
НесовместимостьДевочки, кто делал эту пробу, как все прошло, какая подготовка и какой результат, что показал этот тест?
***
Это тест на совместимость партнеров. Он показывает, насколько живучи спермики в предовуляционной среде женщины ( не дохнут ли они там от счастья ). я пыталась сдать эту пробу ( но не получилось). В период овуляции ( или по узи следить нужно, или договориться и в лабораторию приходить несколько раз в период, когда Вы предполагаете, что у Вас обычно бывает О) у Вас берут шеечную слизь, а в течение 3 дней после Вас Ваш муж должен сдать сперму. В лаборатории все это сомещают и смотрят реакцию. Разумно вместе с этой пробой обоим сдать еще и MAR тест ( мателиал один и тот же: шеечная слизь и сперма).
12.07.2013
Ответить
Натуся:)самая счастливая)
у нас тест на антитела делают только по сперме, и мне сказали сразу с мужем приходить, через 30 мин после разжижения спермы будут смотреть...я так переживаю хоть бы все вышло и нашли причину почему забеременеть не получается
13.07.2013
Ответить
***
ну, сразу, так сразу. Просто тут день О подгадать сложно, может слизи и не быть. и MAR тест женщинам у Вас не делают??? по поводу MAR теста у мужчин: если в СГ есть хоть намек на агглютинацию, то этот тест мужу желательно сдать.
13.07.2013
Ответить