Войти

Эндометриоз! У кого совпадает???????

0
7
Мама двоих (23 года, 27 лет), планирую беременность Москва
Я читала другую ее книгу по моему диагнозу и все было как про меня тоже, она великолепно пишет, великолепный специалист. Я читала ее книгу с пометками на полях своими и многое из нее подчерпнула. 
0
12.07.2013
Мама девочки (28 лет) Пенза
Надо то же почитать, люблю таких авторов
0
13.07.2013
Мама двоих (23 года, 27 лет), планирую беременность Москва
Я хоть и читала только одну книгу, но она молодец все правильно пишет, у нее большой опыт)
0
13.07.2013
планирую беременность
Хочу сказать что раньше , когда мы даже не планировали детей я боялась родов. Но сейчас и уже давно я этого не боюсь , а наоборот очень этого хочу. 
0
13.07.2013
Мама девочки (28 лет) Пенза
Вот и я хочу убедиться, что все это не правда и что всех под "одну гребенку" чесать не надо. Хотя с другой стороны, я то же очень-очень хочу и вроде бы готова пройти ещё раз через это!!! Конечно определенный страх присутствует.... может это все в подсознании сидит????........ Кто бы помог разобраться???
0
13.07.2013
планирую беременность Москва
у меня эндометриоз. я прочитала. но у меня нет страха перед самим процессом деторождения. 
0
12.07.2013
Мама девочки (28 лет) Пенза
Я то же об этом раньше не думала, а как начала вопросы задавать, так из меня и полезло..... Начинаю задумываться о том, что мне лет уже далеко не 20, что у меня болезней наприбавлялось, а у меня ребенок растет и т.д. и т.п. Изо всего этого у меня и получилось, что мной правит - страх!!!
0
13.07.2013
хотим еще двух братишек Мантры и в чем их помощь?

Похожие записи