Здравствуйте!
Планирование пола, знака зодиака, двойниЯ давно на ББ, читаю Зачатие и за всех вас радуюсь каждый день, когда у вас получается, и переживаю ваши временные неудачи. И всем желаю осуществления мечты!
У меня уже есть детишки, но вскоре я хочу стать мамой снова. Дело в том, что у меня есть некоторые сложности...
1. Мой муж не хочет больше деток. Разумеется, он не пошлет меня на аборт, но и от восторга прыгать не станет. Планировать со мной деток он не станет, т.к. боится. Однако, он не особо старается, чтоб их не было) Так что наш вариант - счастливая случайность) Он знает, что я хочу еще деток и знает, что они у нас будут, просто не в восторге от этой перспективы.
2. Моя голубая мечта - родить двойню. Да, я знаю, как это звучит, особенно в свете пункта 1. Но поверьте, я знаю своего мужа. Он не обрадуется сразу, но потом будет счастлив и будет их любить, когда все уже случится. Такой уж он человек. Нерешительный. Знаю его давно, очень, так что в этом уверена. Не осуждайте меня.
3. Двойню естественным путем мне родить не светит. В роду никого нет, цикл как часы, никаких отклонений нет, ребаунд-эффект - не мой вариант, проходили. Поэтому мне остается стимуляция. И сейчас я всерьез об этом думаю. Но мне необходимо с кем-то посоветоваться! В понедельник пойду к врачу, но ужасно боюсь заговорить с ней об этом.
P.S. только не отправляйте меня к психологу) Я не сумасшедшая, знаю, что такое дети, имею возможность их растить. Я не убьюсь об стену, если у меня ничего не получится. Я просто хочу повысить свои шансы. Хотя бы с 3%, которые у меня есть сейчас до 30% в случае стимуляции.