Девченки сегодня сдала ХГЧ-4397!!!!Нам 5 неделек!!!!!!!!!!!!!!Надеюсь что будет все хорошо!!!!!!!!!!Девченкии АПЧХИ на вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
можно конечно))))я в городе буду с 31 июля,напишите в личку ваш номер
Надюш, давайте я пока возьму ваше фото с тестом себе на страницу, а потом созвонимся и я подумаю, как забрать тестик)))) я живу не в самом Днепре, как буду ехать, сообщу!))))
СЧАСТЬЕ ПРИВАЛИЛО!!!(как в мультике)ПОЗДРАВЛЯЮ.Ростите и появляйтесь на свет!Я тоже ловлю,спасибо! 
Надюша, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!! всего хорошего вам и маленькой бусинке , ЧИХ надеюсь поймала сааааамый заразный))))
Поздравляю пусть у вас все будет ХОРОШО!!!!!! 
Легкой беременности и родов!!!!!! Надеюсь поймала чих)))))))))))
Поздравляю, очень за вас рада. Берегите себя. Ну а чих конесно же ловлю заатра день Х.
Спасибо Девченочки!!!!еще не верится но счастья полные штаны!!!!!!!!!!!
Очень-очень рада такому заявлению!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Берегите себя!!!
Поздравляю и ловлююю)))надеюсь, через дней 10 такое же написать))


Классно!Поздравляю!Растите на здоровье!