Войти

Тесты на О

0
8
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза
Делала несколько циклов в 16 часов (в рекомендациях с 10 до 20) тестовая никак не догоняла контрольную, хоия параллельно мониторила О по УЗИ. В прошлом цикле по необходимости в дни О сделала тест в 11 часов и в итоге ярчайшая тестовая))). Как я поняла, побродив по ИНЕТУ, максимальный выброс ЛГ по времени индивидуален и очень кратковременен, поэтому на начальном этапе мониторинга О рекомендуют делать тест пару раз в сутки, чтобы найти своё это время)))
0
23.07.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет), планирую беременность
Вот я вчера сделала в 17 часов и мне показалось что полоска довольно яркая но вот я что то даже и не знаю что думать. ПА на всякий пожарный был. Просто я тут тоже уже много раз видела то что девушки выставляют свои тесты у них полоска тестовая тоже не догоняет контрольную но в это время у них О
0
26.07.2013
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза
Пусть Ваш ПА будет в тему!!! А я вот доловилась О: муж революцию учинил;), говорит про наши ПА "не хочу по расчётй, по-любви хочу")))
0
26.07.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет), планирую беременность
Хаха, вот и правильно. Нечего целится. старайтесь просто сильно, пусть муж в крайнем случае сдаст сперму на анализ и если нормально то как по мне то можно хоть каждый день а в О так и так попадете. если каждый день то спермиков меньше будет но будет же))))
0
26.07.2013
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Славянск-на-Кубани
Приветик!!! Имеет значение у меня в пачке Евиплан написано что самое лучшее время с 10:00 до 20:00 и желательно в одно и тоже время
0
23.07.2013
Химки
На тему О очень подробно все описано на страничке: http://mamapapaimalish.ru/kak-opredelit-ovulyaciyu-dlya-zachatiya-rebenka
0
23.07.2013
Мама мальчика (28 лет), планирую беременность Кривой Рог
С 10 до 20:00
0
23.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
На О рекомендуют делать часов в 10 вечера. 
0
23.07.2013
Девочки, как вы думаете была ли О и когда? Девочки скажите свое мнение . Фото.

Похожие записи