Привет, девчонки-всезнайки.)) помогите пожалуйста разобраться, у меня была О 29 июля, но мы с мужем как назло поругались в этот день, и вообще не до секса было... за день до О секс был, и после нее, т.е 30. Какова вероятность забеременнеть? кто беременнел после или до О? так переживаю...я столько ждала этот день...(((
Помогите разобраться...
мне г говорил, что как раз самые благоприятные дни для зачатия за день до и за день после О, а не в саму овульку!!так что все у вас получится!!обязательно!
ой спасибо, прям дышать легче стало..)) еще такой вопрос есть, знаю что глупый, но всё же, вы не знаете, когда первый тест сделать можно? невтерпеж..))
обещала себе не тестоманить в этом цикле...ага.конечно..спускалась дома по лестнице и как закружилась у меня голова...ну все подумала я...это признаки..побежала мочить тест..конечно же там была ток одна полоска...а головокружение наверняка было вызвано давлением..но зато успокоилась)
ой хорошо бы, вы мне напишите свой результат, как узнаете)
я постараюсь не забыть.. надо подружиться и тогда увидите в моей ленте новостей!. но честно сказать я почему то не очень уверена, что у нас получится с первого цикла... но все же мы стараемся! и вы отпишитесь тогда, или дружить давайте лучше!!!
вполне вероятность...мы делали ПА 6го...а овуляция у меня где-то позже...и //
не могу не волноваться, не знаю уже как себя отвлечь))) в голове только и сидит одна мысль- получилось или нет..))