Странные месячные
Месячный циклПришли 5 числа как всегда все болело и живот и поясница сильно, но вот прошли они как то странно, только 5 и 6 числа, вчера 7 уже только мазало и сегодня на ежедневке капелька коричневая уже, т.е. не кровь уже. Обычно у меня такое только на 5 день. Кто знает подскажите, слышала что если скудные месячные то О значит не было. И еще может уже у кого так было как у меня, что врач говорил? Я во вторник только иду.
Ксюша
Мес. всегда были 7 дней, а последнии пол года 2-3 дня. Пошла к врачу,поставили диагноз хронический эндометриоз) И скудные месячные от этого.
08.08.2013
Ответить
Fluffy
он у меня уже был, я как раз его и лечила последнее время так сказать...но меськи были нормальные всегда, в последнее время много нервничала и видно как результат что все еще хуже стало(((((((((блин по скорее бы к врачу сходить((((
08.08.2013
Ответить
Снежана
Значит последствия. Организм еще восстанавливается. Сходите к врачу и успокойтесь. Заранее нельзя надумывать!
09.08.2013
Ответить