планирую беременность
Лос-Анджелес
Мастодинон.
Цикл назад обнаружила уплотнение в груди. Сходила сдала кровь, на Узи молочных желез. Кровь норм, на узи сказали, признак диффузно-фиброзной мастопатии в левой груди. И добавила, что врач скорее всего скажет пропить витамины или мастодинон. Пришла к Г, она сказала пойти.. В общем месячный гемморой и талонов никогда нет. Вот вспомнила, что узистка сказала про этот препарат.
Ну и вопросы:
Кто принимал и сколько? Помог ли чем-нибудь? Все сплетни, скандалы, интриги, хорошие финалы)))
Мама девочки (11 лет)
Нижний Новгород
принимала 3 месяца вместе с йодомарином и витамином Е,помог,вот уже год как прошел)))так что вам удачи)))
0
12.08.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Ставрополь
прнимала около 3мес,просто чуть уменьшилось уплотнение.Мне маммолог-хируруг скказал что оно только удаляется хирург.способом.Надо чаще наблюдаться у врача,делать узи молочных желез,главное чтобы не росло!+к мастадинону пила индол(почитайте про этот припорат-говорят очень хороший)Удачи,не болейте!
0
12.08.2013
Ответить
Мама двоих (11 лет, 10 лет)
Лос-Анджелес
Спасибо)) И Вам здоровья крепчайшего!))
0
12.08.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Ставрополь
я пила мастодинон. мне помог. тот же диагноз.. витамины АЕвит и мастодинон пила, стало лучше. еще пила циклодинон, вот от него толку не было. полгода пропила, а эффекта ноль)
0
12.08.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
Принимала по инструкции. Помог:) Проблема обнаружилась в 17 лет. Сейчас мне 24. Проблема о себе не напоминает.
0
12.08.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
мне не помог, этот препарат вообще кому как
0
12.08.2013
Ответить
удачи и не переживайте,все будет хорошо)))