Расскажите.
Девочки опять все кувырком.Сдавала я кровь на скрытые инфекции.Вчера забрала результат,как увидала думала упаду.Кто с таким сталкивался,и как вы лечили это?.Не проходите мимо.Всем спасибо за ранее.:-) Ладно фото не грузится так напишу.
Антитела к вирусу простого герпеса 1и2 типов LgG. 29,20 положительный.
Антитела к цитомегаловирусу LgG. 156,60. положительный.
Антитела к цитомегаловирусу LgM 0,20. Отрицательный
Антитела к Toxoplasma gondii LgM 0,06. Отрицат.
Антитела к Toxoplasma gondii LgG 0.10 отрицат
Антитела к вирусу простого герпеса 1и2 типов Lgm 1.06* сомнительный
Антитела к вирусу краснухи LgM 0.19 отрицательн
Антитела к вирусу краснухи LgG 118.10 положительный.
Помогите кто что предпринимал.
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
вот к токсоплазмозу нехорошо что нет антител - с кошками-собаками лучше при беременности не дружить ((
0
14.08.2013
Ответить
Санкт-Петербург
А результаты то так то нормальные?Плохо когда ни чего не понимаешь.((((И за что отвечает этот анализ токсоплазмоза?Спасибо
0
14.08.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
результаты с буквой g - это антитела к давно перенесенным болезням, если результатм положительный - значит вы болели болезнью давно и имеете иммунитет к ней. Если к этой же болезни результат с буквой M положительный - значит болели недавно совсем. Если результат отрицательный - антител нет, значит и болезнь вас обошла стороной. Что в общем-то нехорошо, значит есть шанс заразиться, а при беременности любая такая зараза - не есть гуд. Токсоплазмоз от кошек и их отходов передается, так что лучше оградить свое с ними общение, если беременность уже есть. ;) Лучше всего результат анализа интерпретирует врач-специалист, мы тут все "ботаники"-самоучки ;)
0
14.08.2013
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Какой результат то у вас? Чего лечить то собрались конкретно?
0
14.08.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
0
14.08.2013
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 23 года)
Звенигород
Насколько я знаю, антитела - это значит вы когда-то болели этой болезнью и теперь вам она не страшна)
0
14.08.2013
Ответить